FISHKINET
Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Блогерша хотела переписать ДНК, а получила стендап в комментах Блогерша хотела переписать ДНК, а получила стендап в комментах 17 провальных случаев, когда дизайнеры не слишком задумались о работе и результат вышел соответствующий 17 провальных случаев, когда дизайнеры не слишком задумались о... 7 селебрити, ставших рекордсменами по количеству заключённых браков 7 селебрити, ставших рекордсменами по количеству заключённых браков Этюды СССР Этюды СССР "На кой чёрт нам это в России?": таджикская диаспора в Вологде получила грант на проект «Традиции, сохраняющие семейные национальные ценности» "На кой чёрт нам это в России?": таджикская диаспора в Вологде... В Уфе начали раздавать квартиры заводчанам с одним условием В Уфе начали раздавать квартиры заводчанам с одним условием Москвичи продали квартиры и открыли в Таиланде наркоферму, но в итоге сошли с ума и попали в тюрьму Москвичи продали квартиры и открыли в Таиланде наркоферму, но в... Бластерная пушка школьного учителя физики Бластерная пушка школьного учителя физики Пенсионерка оскверняла могилу знакомой из-за неприязни и заработала уголовное дело Пенсионерка оскверняла могилу знакомой из-за неприязни и... Достойный противник: кошки против хвостов Достойный противник: кошки против хвостов Отряд самоупийц Отряд самоупийц Его величество поиск работы: про абсурдные причины отказа и отбор по гороскопу Его величество поиск работы: про абсурдные причины отказа и отбор... Хозяин собачек поставил  необычную задачу — разделить уток на чёрных и белых Хозяин собачек поставил необычную задачу — разделить уток на... Практически новый Chevrolet Camaro 1984 года продали по цене Lada Vesta Практически новый Chevrolet Camaro 1984 года продали по цене Lada... Выступление Mini Kiss Выступление Mini Kiss Крыса вылезла из-под капота во время движения по трассе в Москве Крыса вылезла из-под капота во время движения по трассе в Москве Вышел трейлер нового сериала по вселенной «Игры Престолов» Вышел трейлер нового сериала по вселенной «Игры Престолов» Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Поливалка

Поливалка

3616
1
Поливалка, сдавая задним ходом, наехала на мотоциклиста.

Источник:

Метки: Авто   ДТП   аварии   мотоциклист   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
61  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
5
Бабкин Сергей 11 лет назад
они подметают , дурик, струей воды...если бы этого не делали 4 раза в день и в дождь , то ты бы по Дмитровке ездил не по асфальту а по бычкам и фантикам
−200
Deviant Max 11 лет назад
дистанция-не не слышал
311
Приговор: "пылесосу" - нос разбить, байку - починить)
51
valergus 11 лет назад
за рулем поливки чурбан
4
ДаоПездын 11 лет назад
это пылесос
176
Александр vodolaz 11 лет назад
Если нет регистратора, в таких случаях, нужно буквально выбегать и брать координаты свидетелей, пока они не разъехались, а то очень много хитровыебанных стало.
176
Александр 11 лет назад
Считающие, что в данном дтп мотоциклист сделал что то не так, учите пдд, п.8.1. Парню скорейшего получения денег со страховой в полном объеме и привести Фазера в нормальный вид.
−18
mozg Александр 11 лет назад
помимо пдд есть еще несколько правил здравого смысла. надо понимать, что ты в мертвой зоне.
176
Александр mozg 11 лет назад
У меня **6 пару раз попадала в "мертвую зону" легковым нетонированным средь бела дня не на парковке, а вот точно также на дороге, один даже сказал, что я близко стоял, он разогнаться не успел, мозг надо включать вместе с задней передачей.
−18
mozg Сергей 11 лет назад
в ушах музыка из магнитолы!
94
Noname Сергей 11 лет назад
Остряк дофига что ли? Вообще я не понимаю таких людей, как ты. Почему такая ненависть к мотоциклистам? Обида?
−18
mozg Noname 11 лет назад
если ты на мотоцикле, нах так прижиматься то? мог 10 раз уже проехать.
Показать ещё 24 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?