FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Дипломатия чековой книжки: Трамп вывел США из 66 организаций Дипломатия чековой книжки: Трамп вывел США из 66 организаций Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как устроен чум Как устроен чум Впервые встретила русских в Китае Впервые встретила русских в Китае Густые кудрявые волосы: радости и трудности ухода Густые кудрявые волосы: радости и трудности ухода Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Большой ушастый козодой: жуткая птица невероятной красоты Большой ушастый козодой: жуткая птица невероятной красоты Что едят на вахте: мужчина показывает разнообразное меню Что едят на вахте: мужчина показывает разнообразное меню Российские мастера заняли весь пьедестал в Харбине Российские мастера заняли весь пьедестал в Харбине Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Крэк под сенью каштанов: блогер показал, как Париж превращается в один большой наркопритон Крэк под сенью каштанов: блогер показал, как Париж превращается в... Британские таблоиды расшифровали очередное "последнее предупреждение" Ванги на 2026 год Британские таблоиды расшифровали очередное "последнее... Новогоднее желание пошло не по плану Новогоднее желание пошло не по плану Профессиональная мойка бананов Профессиональная мойка бананов 10 лучших фильмов про ограбления, с изобретательными аферистами и неожиданными сюжетными развязками 10 лучших фильмов про ограбления, с изобретательными аферистами и... Девушка превращает обычную тренировку в настоящее шоу Девушка превращает обычную тренировку в настоящее шоу Скандал в кафе: азиатская девушка оскорбила темнокожую посетительницу Скандал в кафе: азиатская девушка оскорбила темнокожую посетительницу Парень устроил мини-дискотеку на пункте выдачи Парень устроил мини-дискотеку на пункте выдачи
Обидчивый мотоциклист

Обидчивый мотоциклист

4273
1
Авторское описание: "За рулем Nissan женщина в возрасте. Движение плотное. Она не сразу заметила байкеров. Поворотник показала заранее. Но вовремя всех пропустила. Но одному м*даку на байке захотелось самоутвердиться. А его как раз никто не подрезал. За это и не любят байкеров! Один м*дак портит репутацию остальным."

Источник:

Метки: Авто   байкеры   мотоциклист   хрусты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
105  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
329
Ололошка 12 лет назад
Обрате внимание на то что в отличие от него все остальные мотики из их компании были с номерами.
Комментарий удален
−5116
132
Александр 12 лет назад
Блин, вообще не понимаю, откуда у мотоциклистов берется это ощущение вседозволенности? Я,например, тоже иногда езжу по Москве на скутере 150-кубовом. Да, иногда езжу между рядов, да иногда нарушаю правила. Но никогда не газую и не сигналю двигаясь в междурядье и всегда четко понимаю, что если меня подрезали в междурядье или зажали - то виноват я и никто другой. А у других это почему-то не срабатывает, иногда реально офигеваю от абсолютно ****вших байкеров на дороге. П.С. машина тоже есть.
277
chibis 12 лет назад
я бы ему так же *****ал. бы шлёпал каждый понедельник - вот урод видит что перестраивается и еще и нарушает - и еще и портит имущество ! казёл !
395
Саша 12 лет назад
Ну очередной ублюдок
Показать ещё 25 комментариев (из 82)
Показать ещё

На что жалуетесь?