FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Государственное пиратство или право силы? США захватили 2 танкера в нейтральных водах Государственное пиратство или право силы? США захватили 2 танкера... 18 случаев, когда у людей была всего одна задача, но они её с треском провалили 18 случаев, когда у людей была всего одна задача, но они её с... Екатерина Андреева показала банный день Екатерина Андреева показала банный день Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Русский медведь» из Голливуда: Как сейчас живет Олег Тактаров и почему он считает современный ММА «пустышкой» «Русский медведь» из Голливуда: Как сейчас живет Олег Тактаров и... Самая высокая помойка: Непал больше не верит альпинистам на слово Самая высокая помойка: Непал больше не верит альпинистам на слово Юрты вокруг столицы, уродливые имена, водка из кумыса и другие особенности монгольской жизни Юрты вокруг столицы, уродливые имена, водка из кумыса и другие... 10 небанальных фактов об окружающем нас мире 10 небанальных фактов об окружающем нас мире "Голая вечеринка" в московском театре закончилась визитом полиции "Голая вечеринка" в московском театре закончилась визитом полиции История сладости с горьким послевкусием, появившейся в результате нарушения правил гигиены История сладости с горьким послевкусием, появившейся в результате... Люди из стали. Иван Кульбертинов Люди из стали. Иван Кульбертинов Огненное поздравление с днём рождения Огненное поздравление с днём рождения Малайские медведи в восторге от новой игрушки Малайские медведи в восторге от новой игрушки 20 примеров идеального кошачьего января 20 примеров идеального кошачьего января Божья коровка. Ядовитая кровь и вечный голод Божья коровка. Ядовитая кровь и вечный голод В Госдуме пообещали, что россияне никогда не перейдут на еду из насекомых В Госдуме пообещали, что россияне никогда не перейдут на еду из... Пёс напугал свою хозяйку Пёс напугал свою хозяйку Антарктида Антарктида
Авария дня 1552. Обгон вслепую

Авария дня 1552. Обгон вслепую

7233
1
Авария 15 июня, на 27 км а/д Киров - Советск, Кирово-Чепецкого района.
Предыдущая часть

Источник:

Метки: Авто   ДТП   аварии   авария дня   авто аварии   вазы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
97  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
13
Сергей 12 лет назад
да тут все просто. рег поплыл на лысой резине.
175
valiko 12 лет назад
Зачем он врезался в камаз
164
fedrom 12 лет назад
мне одному показалось что он без фар ехал.
175
valiko fedrom 12 лет назад
Да нет, фары на месте.
Комментарий удален
−2687
444
ne4eHb 12 лет назад
Песик ты сраный
Показать все 10 ответов
261
Саша С Артур 12 лет назад
таз управляем до любой критической ситуации- а дальше настройки подвески(точнее их отсутствие) делают свое коварное дело
261
Саша С Артур 12 лет назад
ооо! Да ты Артурка суперводитель супермашины. По-любому у тебя антикрыло поставлено и покрашены красным барабаны и суппорта. А лосинный тест и вход в поворот с заносом ничего общего.
−226
Петруччо Артур 12 лет назад
Сашка ты что так раскудахтался?
55
Александр Inter 12 лет назад
машину повело при торможении на встречку.
2
Дмитрий 12 лет назад
Водитель 14 сам виноват, ехал без включенного ближнего света...
Комментарий удален
−468
Показать ещё 39 комментариев (из 57)
Показать ещё

На что жалуетесь?