FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Был Паскаль, а стал Москаль: актёр Педро Паскаль назвал шесть любимых книг и разозлил украинцев Был Паскаль, а стал Москаль: актёр Педро Паскаль назвал шесть... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве... В Краснодаре девушка пришла в дорогой ресторан и решила попросить еду у мужчин за соседним столиком В Краснодаре девушка пришла в дорогой ресторан и решила попросить... В Питере девушка не заметила мост и чуть не осталась без головы во время прогулки по реке В Питере девушка не заметила мост и чуть не осталась без головы во... Главное успел повозмущаться Главное успел повозмущаться В Турции двухметровая девушка прогулялась по рынку, где на её фоне все выглядели крошечными В Турции двухметровая девушка прогулялась по рынку, где на её фоне... "Как вы далеки от народа!": депутат из Петербурга решил доказать, что на 1000 рублей можно купить полезных и недорогих продуктов на день - и нарвался на критику "Как вы далеки от народа!": депутат из Петербурга решил доказать,... Лучший астрономический фотограф - 2025: двадцатка фото, претендующих на победу в этом году Лучший астрономический фотограф - 2025: двадцатка фото,... В школе меня называли «китом», а я взяла и сбросила половину своего веса В школе меня называли «китом», а я взяла и сбросила половину... Остановился посреди МКАДа и даже успел открыть капот Остановился посреди МКАДа и даже успел открыть капот В Махачкале совершено вооруженное нападение на бойца ММА В Махачкале совершено вооруженное нападение на бойца ММА Как МВД доказало ошибочность повышения пенсионного возраста. Противоречие пенсионной реформы Как МВД доказало ошибочность повышения пенсионного возраста.... Преподаватель вытащил студентку за волосы из аудитории Преподаватель вытащил студентку за волосы из аудитории Девушка прогулялась по Стамбулу в глубоком декольте и сняла реакцию местных жителей на камеру Девушка прогулялась по Стамбулу в глубоком декольте и сняла... 17  случаев, когда людям было плевать на смысл собственной работы, главное — поскорее закончить 17 случаев, когда людям было плевать на смысл собственной работы,... «Ты лицо наёмное, а я здесь живу! Это наша собственность. Не надо ломать дверь!» «Ты лицо наёмное, а я здесь живу! Это наша собственность. Не надо... "Это как вообще понимать?" "Это как вообще понимать?"
Авария дня 1551. Прерванный полет

Авария дня 1551. Прерванный полет

9116
3
1
Вполне ожидаемый итог очень быстрой поездки. Авторское описание под катом.
Предыдущая часть

Источник:

Метки: Toyota   Авто   ДТП   аварии   авария дня   авто аварии   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
148  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
3
Николай 9 лет назад
Дебил незаконнорожденный...
Мог же убить людей на такой скорости.
Жаль что пустую башку не оторвало.
86
spain09 11 лет назад
кто ж на таком гавне как калдина так летает? )) конечно она не предназначена для таких маневрнов.. ну и водила сам виноват, руль резко крутанул.., плавнее надо было, не болид формулы 1 пилотируешь. ну и скорость 150+ была
−598
водила тут виноват. белая не причем. нехрен боятся.. он за сильно вылез.. и обочину хватанул... передний привод в очередной раз доказал.. страое японское праворукое, без есп, и без заднего привода!! плюс прокладка между рулем и сиденьем просто вафлевая:))
8
Джеймс Хоуллет 11 лет назад
Поголовные чумаходы, лечите своих бабушек
Комментарий удален
−1289
277
chibis 11 лет назад
Как так это он виноват ? Народ объясните плиз )
Автор совершает обгон.
Автор обгоняет.
Водитель белой машины бортует(препятствует, создает аварийную ситуацию)без поворотничка выезжает на полосу встречного движения.
И он всё равно виноват ?
Комментарий удален
−2687
135
Елена chibis 10 лет назад
Автор низко летит.
Водитель белой машины едет адекватно, объезжая ямы на этом полигоне для испытания вездеходов. Объезжает в рамках своей полосы.
Автор не понимает, как можно беречь подвеску, а не бездумно убивать её, а следовательно не понимает, что делает белая машина.
Автор впадает в панику и машинально дёргается.
На такой скорости машина легко уходит в занос.
Автор не умеет ничего, кроме как давить гашетку. Выходить из заноса тоже не умеет.
Автора закономерно выносит с дороги. Ему ещё везёт, хорошо выносит, только машина подбита, и не в хлам, восстановить можно, а самого не поранило. Радоваться бы.
Нет, он ничего не понял, и обвиняет всех, кроме себя.
Да, виноват. И не только по ПДД.
164
fedrom 11 лет назад
скорость в 90 км не зря приняли)
317
Витя 11 лет назад
Нормально от гайцев услышать - "надо было чиркнуть"? Козлы в погонах..
135
Елена Витя 10 лет назад
про гайцов он скорее всего наврал. Не могли они так сказать. Автор ведь однозначно неправ.
294
mach1ne 11 лет назад
огляделся.. акуел.
−12
Мишка 11 лет назад
шпгпгн
Показать ещё 31 комментарий (из 120)
Показать ещё

На что жалуетесь?