6454
1
1
Конфликт с наглым водителем.
Персона вип и жгучий перец
Источник:
Ссылки по теме:
- Разборки в Набережных Челнах
- Сцепились на ровном месте
- Драка с водителем Тигуана
- Разборка в Воронеже
- Нарушитель разбил окно водителю автобуса
реклама


Мнимое чувство, что кусок железа может сделать тебя лучше, или выигрышнее. Херня это все)
Возможно, если каждого вот так вот "лечить", может быть все наладится у нас в стране на дорогах. А так за все это предусмотрены штрафы, только ДПС не хотят с этим заморачиваться, им проще скорость или встерчку (хотя это дело тоже нужное :) )
Катаясь по дорогам северной Италии, был приятно удивлен поведением водителей и пофигу на какой он машине едет, все культурные и приветливые, ну может быть только за некоторым исключением.
К сожалению, это менталитет большинства россиян. Как бы не говорили, что мы более дружелюбные и искренние, чем люди с запада.. к сожалению, это далеко не так. Те же пиндосы водят в разы лучше, чем мы и уважают друг друга на дорогах. У нас же каждый водитель думает только о себе. Он едет по обочине или вклинивается со 2-3 рядов на поворот, потому что он-то успеет проскочить. А его финт ушами затормозит поток позади него и ему будет пофигу. Но любое живое существо учится на ошибках. Если один-два раза вот так вот притереть кого-то, в след. раз он будет думать, т.к. на вызов гиббонов и разборки, уйдет куда больше времени.
По мне так, я этого хрена в первый и последний раз вижу. Пусть себе едет.. Действительно нахера портить себе настроение? Тут *** одни провокаторы сидят, типа "АВТОРА" . Принципиальные сука все такие... Кто ****** такие учить кого-то чему бы то ни было?
То же иногда думаю, что есть люди, которые лезут или шпарят по обочине, и им реально нужно куда то, больница, аэропорт, поезд и т.д., все мы не идеальны и все нарушаем в какой либо мере, кто то меньше, кто то больше, главное что бы это было не систематически. На наших же дорогах, каждый день, особенно перед выходными или в воскресенье вечером, наблюдаю постоянную картину - светофор, поток приостанавливается на красный, или любая другая минимальная остановка, народ моментально уходит на обочину...
я реально не понимаю уже ничего, что у нас с мозгами людей происходит...
Как в отрывке одного фильма, где товарищ милиционер, полностью высказал то, о чем большинство у нас думают :
"Вы откуда, *****, прилетели сюда?! Я сколько жил, никак не думал, что в такое ****ство попаду! Вы откуда все прилетели, вы же, я не знаю, в тех же школах учились, у тех же учителей, у тебя же, б****, родители – почти мои ровесники, ****! Как ты-то получился, из чего?! Вы все?! Этот, ****, трусы забывает, в бассейн идёт, этот *****ас пуляет, ****, в соседа по парте... вам чё надо-то в жизни, ****?! Вы, вообще, как её прожить хотите?! "
Вся наша нынешняя жизнь, в одном отрывке одного дурацкого кино, но именно этот диалог, мне там и нравится... ( сам фильм отстой)
диалог мента к.ф. "Изображая жертву"