FISHKINET
"Всё что угодно", кроме правды "Всё что угодно", кроме правды В Анапе с туристов стали брать расписку о запрете купания В Анапе с туристов стали брать расписку о запрете купания Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в российских школах Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в... В сети прославился кот-самурай В сети прославился кот-самурай Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA Хорошо, что тазик поставили Хорошо, что тазик поставили В чём плюсы тайской жены? В чём плюсы тайской жены? Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Почему женщины любят говорить намёками Почему женщины любят говорить намёками В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов из разных областей знаний От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов... Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу вкусняшек из холодильника В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу... В Киргизии полностью запретили порносайты В Киргизии полностью запретили порносайты Как жители США двигают дрейфующий остров Как жители США двигают дрейфующий остров
Проучил обочечника

Проучил обочечника

25466
1
Еще один курьезный случай с любителем обочины.

Источник:

Метки: Авто   ДТП   Обочечники   аварии   кювет   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
798  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
437
novitya 11 лет назад
все правильно. Но сотку жалко !!!
Комментарий удален
−5116
4
Молодцы !!! Тандемом его ))))
−64
ТЕЛО 11 лет назад
БЛЯ МНЕ ЕГО ТАК ЖАЛКО.... ОНА ДАЖЕ САМ САМОЛИКВИДИРОВАЛСЯ... КАК ВАМ НЕ СТЫДНО!
109
Сергей Беляков 11 лет назад
всем обочиничкам желаю окозаться там-же!,задолбали пылить!!!,
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
320
mmgg 11 лет назад
Стоял в пробке, впереди на однополосной дороге случилась двойная авария и фуры перекрыли единственную полосу. Так вот, весь (без исключения) поток легковушек начал медленно ползти по обочине. Так что, они все мудаками стали резко? Пытаясь проехать хоть как-то, я провёл в этом аду более 8 часов!!! Люди выходили из машин и помогали проехать по обочине и фурам (так как обочина была очень узкой). А были и такие, которые вставали на обочину и просто стояли, зная что перекрыли единственный поток - они что молодцы? Надо всё же понимать для чего человек поехал по обочине, по собственной прихоти или потому что деваться некуда.
401
Div mmgg 11 лет назад
Охуеть просто можно, да ты гениален!!!
225
Русский 11 лет назад
По обочине ездят только п.дорасы, которым плевать на других!Я тоже таких не пропускаю!
26
Helen Ml 11 лет назад
Молодес!
Комментарий удален
92
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−70
valimont33 11 лет назад
Дебилы вы! Не хочешь по обочине -не едь, но и другим не мешай. Сидите тут задроты - молодец, ***ц! Дебилы!
26
Helen Ml valimont33 11 лет назад
Только помыл авто, еду весь такой чистенький и тут какое-то чмо проносится, поднимая пыль? Спрашивается, на хера мне это надо? И машина грязная и еще стоишь дольше?
413
Михаил 11 лет назад
Браво!
Показать ещё 28 комментариев (из 767)
Показать ещё

На что жалуетесь?