FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Москве задержали мужчину, шлёпнувшего  девушку по ягодицам В Москве задержали мужчину, шлёпнувшего девушку по ягодицам В Китае водитель переиграл женщину, которая мешала припарковаться В Китае водитель переиграл женщину, которая мешала припарковаться Девушка показала личный бункер в своём доме Девушка показала личный бункер в своём доме Смешные картинки Смешные картинки Киану Ривз открыл крупнейший в мире бесплатный приют для кошек и собак Киану Ривз открыл крупнейший в мире бесплатный приют для кошек и собак Глава АвтоВАЗа пожаловался на китайцев, которые мешают поднимать цены Глава АвтоВАЗа пожаловался на китайцев, которые мешают поднимать цены 14 исторических артефактов, позволяющих совершить путешествие сквозь время 14 исторических артефактов, позволяющих совершить путешествие... В Москве задержали группу мужчин, незаконно легализовавших более 53 000 мигрантов В Москве задержали группу мужчин, незаконно легализовавших более... 15 завораживающих исторических снимков, за мгновение переносящих в другую эпоху 15 завораживающих исторических снимков, за мгновение переносящих в... 20 проверенных приёмов кототерапии, которые избавят от стресса и подарят заряд энергии 20 проверенных приёмов кототерапии, которые избавят от стресса и... Сбежал с места аварии Сбежал с места аварии Все стоят, а я спешу! Все стоят, а я спешу! Талисманом сборной России станет олимпийский мишка 1980 года Талисманом сборной России станет олимпийский мишка 1980 года Путин рассказал, что тайно ездит по Москве без мигалок и кортежа. И пообещал разобраться с курьерами Путин рассказал, что тайно ездит по Москве без мигалок и кортежа.... Писатель Сергей Минаев поговорил с телефонным мошенником Писатель Сергей Минаев поговорил с телефонным мошенником Австралия первой в мире ввела запрет на соцсети для детей до 16 лет Австралия первой в мире ввела запрет на соцсети для детей до 16 лет Дилеры подняли цены на продаваемые в России модели Kia и Hyundai от 330 до 491 тысячи рублей Дилеры подняли цены на продаваемые в России модели Kia и Hyundai... Не буди лихо: пьяный мужчина напал на пассажиров после того, как его разбудили Не буди лихо: пьяный мужчина напал на пассажиров после того, как...
Москва - Пробки

Москва - Пробки

17440
21
В пятницу проехал по центру Москвы и ужаснулся: все стоит. Скажите, что заставляет людей часами стоять в пробках? Допустим, процентов 20 водителей стоят там вынужденно: кто-то развозит товары, кто-то живет за городом, где нет ОТ. Ну а остальные что?
×

Источник:

Метки: Авто   Москва   пробки   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
740  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
99
Отличная попытка, Собянин.
201
Саня Антон Александров 12 лет назад
Хорошая попытка Мамедов
37
Константин Антон Александров 12 лет назад
Если не читаешь, сука еб..аная, то чувствуй, что тебя послали в очередной раз на..хуй! Оскорблять приезжих нехер! Благодаря многим ты живешь паскуда! Таджики моют и убирают. Украинцы готовят в ресторанах. Молдоване строят. И вообще, вся страна херачит на москву. Я КРАЙНЕ НЕОХОТНО езжу в командировки в ваш город. Мне и своих пробок в Краснодаре хватает. Жалко, что такое чмо, как ты хает гостей своего города.. Поверь,сука,что многим твоя любимая москва нахер не нужна была бы, если бы необходимость не заставила бы
0
Андрей Курзинов Петр 12 лет назад
чем больше баранов вопрётся в душное и вонючее метро - тем легче нам будет на авто с кондиционерами. продолжайте агитацию, не сдавайтесь! ;)
8
nicotin 12 лет назад
Видимо автор ни разу не стоял на этом перекрестке в пробке.
На мой взгляд это один из самых загруженных перекрестков в столице (пересечение Устинской, подгорной и москорецкой набережных).
Там поток машин настолько плотный, что светофор переключается несколько раз прежде чем проедет пересекающийся поток.
Зато телевидение и ГИБДД постоянно рапортуют как в столице снижается количество пробок, скажем дружное спасибо Собянину и Ликсутову.
Раньше хотя бы днем можно было проехать без пробок, они были только в часы пик, а теперь и днем и ночь и в час пик можно застрять.
А Яндекс искажает данные о пробках, я уже давно перестал верить ему.
Сравните пробки на mail.ru и на yandex.ru
8
nicotin Spook 12 лет назад
Здесь ты тоже верно заметил.
Поражают эти макаки с лопатами(хотя чего с них взять, они тупо раб. сила), но ешё больше их начальство.
Зимой часто вижу такую картину. Трактор проезжает и сметает снег на обочину, а через какое то время эти красавчики выкидывают этот снег обратно на дорогу.
Несколько раз машину чуть не разбил зимой
Показать ещё 30 комментариев (из 710)
Показать ещё

На что жалуетесь?