FISHKINET
Еще одна причина не пропускать диспансеризацию Еще одна причина не пропускать диспансеризацию Очень интересное решение суда по делу о смертельном ДТП Очень интересное решение суда по делу о смертельном ДТП Рейдерский захват будки: коты оккупировали сторожевого пса Рейдерский захват будки: коты оккупировали сторожевого пса Заяц нашёл неожиданный способ спастись от соболя Заяц нашёл неожиданный способ спастись от соболя Три вида рыб, которые всегда продаются без головы Три вида рыб, которые всегда продаются без головы Тренер по плаванию показал, что значит быть преданным своему делу Тренер по плаванию показал, что значит быть преданным своему делу Полина Лурье намерена взыскать с Ларисы Долиной судебные расходы Полина Лурье намерена взыскать с Ларисы Долиной судебные расходы В Швейцарии хулиганы сломали подъёмник и получили снежное наказание В Швейцарии хулиганы сломали подъёмник и получили снежное наказание Владелец кошки включил питомцу "египетскую музыку" Владелец кошки включил питомцу "египетскую музыку" Свинья оказалась не по зубам оцелоту Свинья оказалась не по зубам оцелоту Девочка вытянула из игрового автомата iPhone 16, но вместо телефона в коробке её ждала шоколадка Девочка вытянула из игрового автомата iPhone 16, но вместо... Острова-призраки Ваттового моря Острова-призраки Ваттового моря В Одинцово избили активистов, попытавшихся устроить в торговом центре антитабачный рейд В Одинцово избили активистов, попытавшихся устроить в торговом... Ким Чен Ын заглянул в женскую баню и остался доволен Ким Чен Ын заглянул в женскую баню и остался доволен Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Когда жертва умнее: неудавшийся грабёж на «Парке культуры» Когда жертва умнее: неудавшийся грабёж на «Парке культуры» Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Иностранец окунулся в прорубь при 52-градусном морозе Иностранец окунулся в прорубь при 52-градусном морозе «Все конченны русске бабы!»: таксист в Новосибирске сорвался на пассажирку «Все конченны русске бабы!»: таксист в Новосибирске сорвался на...
Борьба с парковкой на газоне

Борьба с парковкой на газоне

29746
4
Москва. Вчера вечером в центре между Курской и Таганской шли с другом и обратили внимание на машину. На газоне.
Метки: Авто   месть   парковка   самосуд   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
509  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
138
Alexei Zhidkikh 10 лет назад
−37
Mihey 12 лет назад
Молодец, смелый. Нагадил из-под тишка и смылся.
437
Антоха Савельев 12 лет назад
МАТИ за углом, что хотел то))
241
Фен 12 лет назад
Хех, там в 20 метрах парковка перед институтом МАТИ, так вот я когда учился на этом газоне и на дороге прям частенько ставили машины, скорее всего сами студенты. Ну а про то что зачастую эти машины были то поцарапаны, то обгажены, то погнуто что то, вмятины я вообще молчу)) Студенты народ с выдумкой, и не такое делали)
24
Андрей 12 лет назад
мож у кого чесалось)))
114
Дмитрий Остап Бендер 12 лет назад
Есть от Чугунова законопроект, что бы можно было накладывать штрафы по фото, но там сначала надо подписи собрать.
45
KNightingale 12 лет назад
АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ
251
Natias 12 лет назад
Надо при ГИБДД службу приема кляуз организовать. Схема проста:
кто-то мудак --> звонишь --> жалуешься --> приезжают и штрафуют. Вуаля, проблема решена
если без кляуз, то надо, чтобы в городе ежедневно с утра до ночи орудовали штрафмэны. и чтобы жестко контролировали оплату штрафов
Показать ещё 76 комментариев (из 484)
Показать ещё

На что жалуетесь?