FISHKINET
Когда уборка не наказание, а удовольствие Когда уборка не наказание, а удовольствие 24 забавных надписи на русском языке в зарубежных фильмах 24 забавных надписи на русском языке в зарубежных фильмах На видео показали процесс упаковки зарядных кабелей на фабрике в Китае ️ На видео показали процесс упаковки зарядных кабелей на фабрике в... В Краснодаре отец грубо разобрался с подростком, который плюнул в его дочь В Краснодаре отец грубо разобрался с подростком, который плюнул в... Как Роналд Опус свёл счёты с жизнью Как Роналд Опус свёл счёты с жизнью Хитрые пушистые воришки Хитрые пушистые воришки В Петербурге задержали банду мигрантов, грабивших людей под видом сотрудников МВД В Петербурге задержали банду мигрантов, грабивших людей под видом... В Санкт-Петербурге неравнодушные люди спасли кота, оказавшегося в заточении внутри набережной канала Грибоедова В Санкт-Петербурге неравнодушные люди спасли кота,... В Челябинске задержали главу ОПГ «Махонинские» В Челябинске задержали главу ОПГ «Махонинские» Как взвешивают пингвинят Как взвешивают пингвинят Россиянин 8 лет пил энергетики и заработал гнойный некроз поджелудочной железы Россиянин 8 лет пил энергетики и заработал гнойный некроз... В Германии снесли 282-метровую трубу В Германии снесли 282-метровую трубу Полицейский Нью-Йорка прыгнул в ледяную реку, чтобы спасти подростка Полицейский Нью-Йорка прыгнул в ледяную реку, чтобы спасти подростка В США девять грабителей приехали на дело в одной машине В США девять грабителей приехали на дело в одной машине В Госдуме придумали, как бороться с иностранными сервисами В Госдуме придумали, как бороться с иностранными сервисами Американец показал бытовые трудности высокого человека в японском метро Американец показал бытовые трудности высокого человека в японском... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Девушка подарила парню радиоуправляемый Porsche Девушка подарила парню радиоуправляемый Porsche Мужчина зарабатывает на вещах, которые выбрасывают на свалку Мужчина зарабатывает на вещах, которые выбрасывают на свалку
Авария на кольце

Авария на кольце

3985
1
Нижегородская область, Дзержинск. Фордоводу ну очень надо было направо.

Источник:

Метки: Ford   Авто   ДТП   аварии   авто аварии   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
109  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
122
Александр 11 лет назад
там знаков движения по полосам нет (на круге две полосы движения). Соответственно, поворот налево или направо осуществляется из соответствующего крайнего положения, т.е. нарушили оба.
115
Maks 11 лет назад
всё правильно сделал!...есть у меня автомобиль с крепкими алюминиевыми бамперами (и , в принципе, его, особо, не жалко. не для этого он)"НИВА" зовется. ездить стараюсь, сугубо по правилам, ибо на нем особо не порысачишь, даже при желании. и будь я на этой самой ниве ини куда не спешащий, сделал бы также. иначе, кто таких долбоежиков на место поставит и ездить по правилам на учит?
365
Dmitry 11 лет назад
дай дорогу дураку - золотое правило. Такие вот бараны упертые, как на реге, сами виноваты, по сути.
404
max_yolko 11 лет назад
каменты жгут. идиоты. пропустил бы..... А ПДД соблюдать не? правильно. нах они нужны. идиоты какие то придумали...
404
max_yolko Santey 11 лет назад
выучи правила. особенно правила поворота и маневрирования. выход с кольцевого движения. разрешен только с внешнего кольца. а не с внутреннего как ехал форд
111
Kaspars Bergmanis 11 лет назад
Два барана на дороге.
303
DimsaNN 11 лет назад
Нет вот ну реально редко комментарии пишу, но это ж какими убогими даунами и упертыми баранами нужно быть, что бы огрести на свою жопу столько проблем в последствии. Просто слов нет! Оба хороши!
55
Specialden Евгений 11 лет назад
+100500
149
ric 11 лет назад
Ох! Два идиота, ну почему бы не пропустить форда, так и сам из крайнего правого ряда по кольцу пошел. ИДИОТЫ ВСТРЕТИЛИСЬ! Всегда бы так, меньше будет ))))
Показать ещё 21 комментарий (из 63)
Показать ещё

На что жалуетесь?