FISHKINET
У вас было детское желание, которое так и не исполнилось? У вас было детское желание, которое так и не исполнилось? «Здесь намаз»: москвичка не смогла пройти к любимой кофейне из-за рамочного режима «Здесь намаз»: москвичка не смогла пройти к любимой кофейне из-за... Не пустила в квартиру и напала: в Подмосковье произошёл конфликт между матерью и фельдшером Не пустила в квартиру и напала: в Подмосковье произошёл конфликт... 30 практичных изобретений человечества, способных облегчить  жизнь 30 практичных изобретений человечества, способных облегчить жизнь Государство сэкономило на пожилых. Реальные последствия пенсионной реформы. Силуанов об этом не расскажет Государство сэкономило на пожилых. Реальные последствия пенсионной... О таком «подарке» на Новый год краснодарский гаишник даже не мечтал О таком «подарке» на Новый год краснодарский гаишник даже не мечтал Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Чемпион мира по шахматам оттолкнул камеру оператора после проигрыша россиянину Чемпион мира по шахматам оттолкнул камеру оператора после... В следующем году в России начнётся серийное производство самолётов Ту-214 В следующем году в России начнётся серийное производство самолётов... Жизнь Советского Тольятти в 60-е годы Жизнь Советского Тольятти в 60-е годы На рельсах и сытно: как жарят яйца с салом прямо в топке паровоза На рельсах и сытно: как жарят яйца с салом прямо в топке паровоза В Самаре велокурьер не поделил дорогу с автомобилистом В Самаре велокурьер не поделил дорогу с автомобилистом Конец эпохи: мир прощается с Брижит Бардо Конец эпохи: мир прощается с Брижит Бардо Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Дистанция вспугивания: когда зверь понимает, что пора делать ноги? Дистанция вспугивания: когда зверь понимает, что пора делать ноги? Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Водитель скутера жестко упал лицом вниз после столкновения с автомобилем Водитель скутера жестко упал лицом вниз после столкновения с... Когда попа больше карусели Когда попа больше карусели В Казани крыса избила на улице Человека-Паука и Снегурочку В Казани крыса избила на улице Человека-Паука и Снегурочку
Обидчивый хруст

Обидчивый хруст

9928
1
Автор пишет : "Категория водителей, ненавидящих мотоциклистов и пытающихся навредить. Будьте очень внимательны и осторожны, если встретитесь с ним."

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
355  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
402
Ярослав 11 лет назад
А я на следующее лето себе катану заспину повешу, что бы при удобном случае **нуть ей такого мудня по еблу "так проще достать" или куплю палку на которой будет прикреплена пружина а на ней подшипник! В России, полу люди полу Боги "это я про водителя ниссана" понимают свою неправоту только через боль, так давайте же им ее доставлять!)))
277
chibis 12 лет назад
Это Джереми карлосон ) Рашен версия
60
Сергей chibis 12 лет назад
Натури. Он просто интервью взять хотел.
−92
Serhii 12 лет назад
Хруст сам *******. Начал нарываться на пустом месте. Повезло ему еще что дядя добрый был в ниссане.
−200
Deviant Max 12 лет назад
очень ОЧЕНЬ культурный хруст-ждём когда хрустнит
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−2
Евгений Виталий 12 лет назад
Хорошие стеклопакеты решают проблему со сном.ПДД не запрещает движение автомобиля и мотоцикла в одной полосе,это так,для справочки.А вот по зеркалам смотреть стоит,а то можно и без них остаться.
54
Алексей Евгений 12 лет назад
Этот придурок не давал перейти пешеходам дорогу на зеленый свет своим "рыканьем"!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−753
FF 12 лет назад
короладская тряпка на руле объясняет неадекватность хруста
Показать ещё 46 комментариев (из 307)
Показать ещё

На что жалуетесь?