FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов «Кому-то нужна машина без кондиционера» - в АвтоВАЗе удивились реакции людей на Lada Iskra без кондиционера «Кому-то нужна машина без кондиционера» - в АвтоВАЗе удивились... "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли памятник Айвазовскому и потребовали от России извинений за освещение этого события "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли... Новый образ Дженны Ортеги поразил фанатов - неужели ещё одна жертва пластики? Новый образ Дженны Ортеги поразил фанатов - неужели ещё одна... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в её руке Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в... В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а потом были избиты клюшкой В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а... С папой гулять всегда интереснее С папой гулять всегда интереснее Юные хрустики на мопедиках Юные хрустики на мопедиках В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в автобус девушке В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в... Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов Знакомство с ПДД через ДТП Знакомство с ПДД через ДТП Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время землетрясения, представят к государственным наградам Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время... "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet заявили о жёстком ответе за кибератаки в конце июля "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet... Шашки на МКАДе с закономерным финалом Шашки на МКАДе с закономерным финалом Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты в специальной хижине Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты... Нападение ирландца Абдуллы на сотрудника полиции Нападение ирландца Абдуллы на сотрудника полиции
Авария дня 1520. Погоня и авария в Каменске-Уральском

Авария дня 1520. Погоня и авария в Каменске-Уральском

9140
4
2
Житель Каменска-Уральского, скрываясь от инспекторов ДПС, протаранил автомобиль на перекрестке, скрываясь от инспекторов ДПС, протаранил автомобиль на перекрестке
Предыдущая часть

Источник:

Метки: Авто   ДТП   Погоня   аварии   авария дня   авто аварии   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
84  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
94
JJ 11 лет назад
Виновнику гибели людей грозит до девяти лет лишения, а чего не понятно прав или свободы
63
Сергей Щербань 11 лет назад
НЕЛЬЗЯ догонять пьяных! Нельзя! Они сметают всё на своём пути. Виноваты и менты тоже.
244
Вероника 11 лет назад
...УБИЛ двух хороших людей... Пусть земля Вам будет пухом Иван(https://vk.com/ivanesse?z=photo53778393_293422696%2Falbum53778393_166017808) и Настя(https://vk.com/id20251271)...
207
Павел 11 лет назад
надо пожизненно давать таким выродкам а не 9 лет
345
xsnake 11 лет назад
будем надеяться,что когда нибудь наши менты не будут дрожать за служебные машины и бояться применить оружие. жертв станет много меньше, да и мало найдется людей которые будут пробовать убежать зная,что по ним тут же откроют огонь или будут бортовать
345
xsnake BiZ 11 лет назад
да они тут не причем. по нашей системе экипаж "покупает" разбитую служебную машину а за отстреленные патроны служебная проверка
184
Serge Ban 11 лет назад
Дважды, что ли, протаранил?
134
Долмат 11 лет назад
Какие нахер 9 лет?!!! Убийство двух человек!! Тут 29 надо давать!
Комментарий удален
−1503
335
Артём 11 лет назад
Пиздец, тварь, таким нужно судить за предумышленное убийство! и не до девяти а пожизненное с изъятием в пользу родственников погибших! Правда не меньше жалко родственников этого самого ***ка.. им теперь жить с не меньшим клеймом... Городишка то не большой, бывал там и не раз..
348
DiFrost 11 лет назад
он что, скрываясь от инспекторов ДПС, протаранил автомобиль на перекрестке ?
37
Сергей DiFrost 11 лет назад
и убил двух человек
Показать ещё 29 комментариев (из 54)
Показать ещё

На что жалуетесь?