FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Просчитался, но где? Просчитался, но где? Студентка-медик показала аудиторию первого курса Студентка-медик показала аудиторию первого курса Смешные картинки Смешные картинки "Во власти таким людям не место": в Дагестане уволили чиновника за дебош его сына в алкомаркете "Во власти таким людям не место": в Дагестане уволили чиновника за... Водитель отказался везти 12-летнего пассажира одного Водитель отказался везти 12-летнего пассажира одного Незаменимый работник Незаменимый работник Кошка пытается научить хозяйку правильно прятать когти Кошка пытается научить хозяйку правильно прятать когти Чудаки бросили коробку с фейерверками в костёр Чудаки бросили коробку с фейерверками в костёр Догнал попутный грузовик Догнал попутный грузовик Рыбалка с комфортом: стол, газ и тёплая палатка на льду Рыбалка с комфортом: стол, газ и тёплая палатка на льду Лариса Долина отказалась выезжать из квартиры до Нового года Лариса Долина отказалась выезжать из квартиры до Нового года Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Барабанщик RHCP о первой встрече с группой Rammstein Барабанщик RHCP о первой встрече с группой Rammstein Бывшего губернатора Тамбовской области заподозрили в получении взяток на сумму 84 млн рублей Бывшего губернатора Тамбовской области заподозрили в получении... Корейская скороговорка для разминки мозга Корейская скороговорка для разминки мозга Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Она не виновата, просто "сломанная" машина досталась Она не виновата, просто "сломанная" машина досталась А вы берете магазинную выпечку с открытых полок? А вы берете магазинную выпечку с открытых полок?
Авария на трассе

Авария на трассе

5450
1

Источник:

Метки: Авто   ДТП   аварии   авто аварии   вазы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
90  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
185
И куда это ПОЦ летел...не понятно.
−200
Deviant Max 12 лет назад
аварийный знак-не,не слышал
80
Максим Вася 12 лет назад
ни какой обоюдки. там встречка была, виноват догоняющий на вазе. так что на вид несоблюдение скоростного движения и дистанции. так понимаю 3 участника аварии
324
Себастьян Перейро Вася 12 лет назад
Как показывает практика: Виноват поворачивающий. Ибо при совершении маневра он обязан убедиться что своим маневром ни кому не мешает. А тот кто по встречке херачил - ему за это тоже а-та-та
Показать ещё 5 ответов (из 7)
180
tmwru652 12 лет назад
неуправляемое ведро + обезьяна за рулем...
289
Maxim 12 лет назад
Ну вот, теперь машину придется новую покупать
Показать ещё 5 ответов (из 13)
−12
awp Jearom 12 лет назад
Типа очканули и заднюю втыкаем?
Выше свой же комментарий почитайте "Т-образный перекресток двух равнозначных дорог. Обгон на таком перекрестке - запрещен."
Где на видео перекресток разнозначных дорог? Знака 1.6 нет, разметки нет.
176
Александр 12 лет назад
если не было касания десятки с белым, то у поворачивающего 8.5 приведшее к 8.1, т.е. при повороте не из крайнего левого положения, поворачивающий за белым, как бы не смотрел в зеркала, десятку не мог видеть, а десятка его
−1
Fedott Александр 12 лет назад
11.2
176
Александр Fedott 12 лет назад
я написал о том, на что будут смотреть гайцы при наличии видео, без видео чистый 8.1
176
Александр Carry Ann 12 лет назад
чем или в чём?
Показать ещё 32 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?