FISHKINET
Был человек, и нет человека Был человек, и нет человека Девушка рассказала, как живётся работягам, которым приходится добираться на работу в Москву из соседних областей Девушка рассказала, как живётся работягам, которым приходится... Ликвидация гнезда шершней в Китае Ликвидация гнезда шершней в Китае В Санкт-Петербурге заводчанин вонзил стрелы от лука в коллег на проходной В Санкт-Петербурге заводчанин вонзил стрелы от лука в коллег на... А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за внешний вид В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за... Медоед: львы и леопарды боятся его Медоед: львы и леопарды боятся его Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов связанных с мопедами Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов... Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после своей смерти Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Поднял уголовное дело на ровном месте Поднял уголовное дело на ровном месте «Почту России» заподозрили в махинациях с пенсионными средствами «Почту России» заподозрили в махинациях с пенсионными средствами Любопытные фотографии из прошлого Великобритании Любопытные фотографии из прошлого Великобритании Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному мужчине компенсацию за нецензурные оскорбления Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному... Качественный вынос мозга Качественный вынос мозга Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные На бывшем российском заводе Volkswagen начали сваривать кузова автомобилей марки Tenet На бывшем российском заводе Volkswagen начали сваривать кузова... Два мотоциклиста не поделили МКАД Два мотоциклиста не поделили МКАД
Компактвэн Fiat Panda стал полноприводным (8 фото)

Компактвэн Fiat Panda стал полноприводным (8 фото)

2266
8
Компания Fiat представила полноприводную версию компактвэна Panda нового поколения, официальная премьера которой пройдет в рамках автосалона в Париже. Модель изменилась как технически, так и внешне и будет предлагаться с двумя вариантами моторов.


Компактвэн Fiat Panda стал полноприводным (8 фото)

Дизайнеры Fiat слегка переработали передний и задний бамперы автомобиля, которые получили декоративные вставки «под алюминий». Это решение, по мнению представителей итальянской компании, должно подчеркнуть наличие металлической защиты под днищем машины. Также для полноприводной «Панды» дизайнеры подготовили два новых цвета окраски кузова, которые называются Sicilia orange и Toscana green.


Компактвэн Fiat Panda стал полноприводным (8 фото)



Интерьер Panda 4x4 слегка отличается от моноприводной модификации. Клиенты смогут выбрать один из трех новых вариантов обшивки кресел с вставками из искусственной кожи, которая также присутствует на дверных панелях. Дизайнеры Fiat предложили для полноприводной «Панды» новый цвет декоративных деталей передней панели и дополнительный отсек для хранения.


Компактвэн Fiat Panda стал полноприводным (8 фото)



Fiat Panda 4x4 нового поколения будет предлагаться с двумя моторами: 0,9-литровым турбированным бензиновым двигателем семейства TwinAir мощностью 85 лошадиных сил и 75-сильным дизелем TwinJet II объемом 1,3 литра. Оба силовых агрегат работают вместе с шестиступенчатой механической коробкой передач. В базовое оснащение новой полноприводной «Панды» входят система стабилизации и система электронной имитации блокировки межколесных дифференциалов, которая самостоятельно способна распределять крутящий момент по осям в зависимости от уровня сцепления колес. Система ELD работает, подтормаживая колеса с минимальным сцеплением с дорожным полотном и переносит крутящий момент на другие колеса.


Компактвэн Fiat Panda стал полноприводным (8 фото)



Помимо прочего, полноприводная «Панда» стала заметно больше моноприводной версии. Габаритная длина автомобиля составляет 3680 миллиметров, ширина – 1670 миллиметров, высота – 1600 миллиметров. Таким образом, длина и ширина увеличились на 30 миллиметров, а высота – на 50 миллиметров. Ширина передней колеи у Panda 4x4 составляет 1410 миллиметров, задней - 1400 миллиметров.


Компактвэн Fiat Panda стал полноприводным (8 фото)



Спереди инженеры Fiat установили на Panda 4x4 подвеску типа «Макферсон», сзади – торсионную балку, которую переделали специально для полноприводной модификации. По данным производителя, такое решение помогло улучшить акустический и ездовой комфорт по сравнению с предыдущей генерацией модели, сохранив при этом все внедорожные возможности автомобиля.


Компактвэн Fiat Panda стал полноприводным (8 фото)



В базовую комплектацию машины входят климат-контроль, аудиосистема с возможностью чтения MP3-файлов, подголовники заднего дивана, зеркала заднего вида с электроприводом, центральный замок с дистанционным управлением и 15-дюймовые легкосплавные колесные диски. Моноприводную версию компактвэна Panda нового поколения компания Fiat показала осенью 2011 года в рамках автосалона во Франкфурте. К 2013 году ожидается появление «заряженной» версии, подготовкой которой занимается компания Abarth.


Компактвэн Fiat Panda стал полноприводным (8 фото)




Компактвэн Fiat Panda стал полноприводным (8 фото)



Источник: carscoop.blogspot.com, motor.ru

Метки: Fiat Panda   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Показать ещё

На что жалуетесь?