FISHKINET
"Черный день" в истории Анапы "Черный день" в истории Анапы "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных русских "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных... Паренек записывал видео с призывами выслеживать и ловить сотрудников ФСБ Паренек записывал видео с призывами выслеживать и ловить... «Ты не мужчина!»: в Москве вспыхнул конфликт между таксистом и пассажиром из Дагестана «Ты не мужчина!»: в Москве вспыхнул конфликт между таксистом и... Афганистан пообещал отправить в Россию тысячу ценных специалистов Афганистан пообещал отправить в Россию тысячу ценных специалистов Как приютские коты радуются человеческому теплу Как приютские коты радуются человеческому теплу Индийский рыбак сорвал настоящий рыбный джекпот Индийский рыбак сорвал настоящий рыбный джекпот В Вологде установят памятник Ивану Грозному В Вологде установят памятник Ивану Грозному 20 повседневных занятий котиков, которые не сразу поддаются идентификации 20 повседневных занятий котиков, которые не сразу поддаются... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Теперь я понял как мы поём зарубежные песни Теперь я понял как мы поём зарубежные песни Тайна пояса дождевого червя: зачем ему нужна перемычка на теле Тайна пояса дождевого червя: зачем ему нужна перемычка на теле Экс-прокурор получил взятку картошкой и поплатился Экс-прокурор получил взятку картошкой и поплатился В Бразилии загорелся и рухнул воздушный шар с туристами В Бразилии загорелся и рухнул воздушный шар с туристами Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мгновенная карма Мгновенная карма Блогер доказал, что Китай — лучшая страна для... алкоголиков Блогер доказал, что Китай — лучшая страна для... алкоголиков Трамп поделился своими мечтами о Нобелевской премии мира Трамп поделился своими мечтами о Нобелевской премии мира Алексис Сен-Мартин: человек с дырой в желудке, который изменил медицину Алексис Сен-Мартин: человек с дырой в желудке, который изменил...
Поторопился

Поторопился

4734
1
Очередная авария с байкером из Ростова.
Смотреть с 0:10

Источник:

Метки: Авто   ДТП   аварии   авто аварии   мотоциклист   хрусты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−903
4
Олег 11 лет назад
Чем больше хрустиков-пердоциклистов погибнет, тем лучше. Пожелаем же, чтобы при этом пострадало как можно меньше водителей и эта переменная стремилась к нулю. Так же возле дома, выезжал на дорогу сосед на семерке, посмотрел, никого нет, начал движение и вот... прилетело чудо-ЧМО в скафандре без мозгов к нему в дверь и погибло, создав проблемы для человека. Эти козлы на пердоциклах становятся опасными
−200
Deviant Max 11 лет назад
хрустим?
4
Олег Deviant Max 11 лет назад
Да будет на Земле больше хруста, чтобы их наконец запретили на век
Комментарий удален
−5116
4
Олег Михаил 11 лет назад
Ошибка бога
Показать ещё 6 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?