FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме Таджикистан хочет увеличить количество своих детей в российских школах Таджикистан хочет увеличить количество своих детей в российских школах Российских блогеров обяжут подтверждать образование Российских блогеров обяжут подтверждать образование Контрабандист попытался сбежать от таможенников в аэропорту Шереметьево Контрабандист попытался сбежать от таможенников в аэропорту... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как делают 50-тонные поворотные подшипники Как делают 50-тонные поворотные подшипники Когда ты смелый только за стеклом Когда ты смелый только за стеклом ФСБ лишила гражданства 10 уроженцев Средней Азии из-за угрозы нацбезопасности ФСБ лишила гражданства 10 уроженцев Средней Азии из-за угрозы... Как выглядит день кассира в деревне Как выглядит день кассира в деревне Полицейские нейтрализовали киллера в Колумбии Полицейские нейтрализовали киллера в Колумбии Видео из салона Audi A5, водитель которой на днях убил трёх человек Видео из салона Audi A5, водитель которой на днях убил трёх человек Русские огурцы покоряют Нью-Йорк Русские огурцы покоряют Нью-Йорк В Госдуме поддержали запрет на празднование Хэллоуина в образовательных учреждениях РФ В Госдуме поддержали запрет на празднование Хэллоуина в... Актёр Роман Попов о страхе смерти Актёр Роман Попов о страхе смерти Драка двух кротов Драка двух кротов Грандиозное зрелище: огромный кусок откололся от ледника в Таджикистане Грандиозное зрелище: огромный кусок откололся от ледника в... Подборка про Французов Подборка про Французов Тем временем в Испании: семья уже полтора года пытается вернуть жилище, которое захватили окупасы Тем временем в Испании: семья уже полтора года пытается вернуть... Офорт на меди — искусство через кислоту Офорт на меди — искусство через кислоту
Камаз перевернулся из-за бабульки

Камаз перевернулся из-за бабульки

6509
1
Эх, не повезло водителю!

Источник:

Метки: Авто   ДТП   КАМАЗ   аварии   авто аварии   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
120  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
68
Родион 11 лет назад
+1 за саундтрек ))
94
Денис Шаповаленко RealDenius 11 лет назад
Где ты там пешеходный увидел? Остановочный пункт не равно пешеходному переходу...
337
johnmez 11 лет назад
у бабки мозги совсем сгнили.
458
Valodka1156 Евлампс 11 лет назад
Ну с такой логикой камазист мог подумать и вообще никуда не ехать т.к. кругом люди стоят. В это ситуации виноваты оба и бабка прущая по старой привычке а светлое будущее не глядя по сторонам и камазист который дальше капота не видит.
−200
Deviant Max 11 лет назад
04-огонь
37
Сергей paranoid 11 лет назад
70-80
254
Modzho 11 лет назад
Слишком сильно дернул руль обратно. Так спокойно по встречке мог и проехать.
−349
Betelgeuse 11 лет назад
передо мной один раз так дед вылез. шёл как эта карга через дорогу и похеру на все, даж не повернулся посмотреть кто сигналит. зомби блин
Комментарий удален
−1380
168
Сергей Вонни Пх 11 лет назад
согласен вместо того чтоб притормозить пересек сплошную и чуть не *** автобус зебру и человека вообще проигнорил завалился заслужено!
168
Сергей Вонни Пх 11 лет назад
судя по тому что его занесло это совок а совкам платят за рейсы видно гнался за баблом а вместо этого разбил машину
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
81
Елена 11 лет назад
водитель камаза ******* полный!!!!!
Комментарий удален
−1506
Показать ещё 49 комментариев (из 83)
Показать ещё

На что жалуетесь?