FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 31-летняя учительница музыки три месяца занималась сексом с подростком 31-летняя учительница музыки три месяца занималась сексом с подростком В Британии поймали самую большую за всю историю страны крысу В Британии поймали самую большую за всю историю страны крысу Почему китайские женщины всё чаще ищут себе русских мужчин? Почему китайские женщины всё чаще ищут себе русских мужчин? А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость Солдат спит, ноги не идут Солдат спит, ноги не идут Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта "Клуб активного долголетия на выезде?": в соцсетях посмеялись над "энергосберегающей" подтанцовкой Татьяны Булановой "Клуб активного долголетия на выезде?": в соцсетях посмеялись над... Мужчина несколько раз ударил мальчика из-за того, что тот обидел его дочь Мужчина несколько раз ударил мальчика из-за того, что тот обидел... Колбаса взорвалась в квартире жителя Уссурийска Колбаса взорвалась в квартире жителя Уссурийска Кота поймали на месте преступления Кота поймали на месте преступления В Хельсинки целый год не было ни одного смертельного ДТП В Хельсинки целый год не было ни одного смертельного ДТП Космонавт из Красноярска показал, как проводит свободное время на орбите Космонавт из Красноярска показал, как проводит свободное время на... Жители Магнитогорска пожаловались на «памятник коррупции» Жители Магнитогорска пожаловались на «памятник коррупции» Пёс нашёл себе нового друга Пёс нашёл себе нового друга На пороге древнего христианского храма в Турции нашли предостережение На пороге древнего христианского храма в Турции нашли предостережение Тимона и Пумбу нашли в дубайском зоопарке Тимона и Пумбу нашли в дубайском зоопарке Метеорит, изменивший историю христианства Метеорит, изменивший историю христианства
Не уступил дорогу Форду

Не уступил дорогу Форду

4182
1
Авария в Новороссийске, пересечение Видова и Индустриальной.
Смотреть с 0:20

Источник:

Метки: Авто   ДТП   аварии   авто аварии   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
194
Денис 11 лет назад
видео надо было назвать -4 *******а
−200
Deviant Max 11 лет назад
****ь твою мать вот это да
185
Водитель Хонды..грёбаный Олень...он ещё культяпами машет...сука...повредил тачки.
252
Pollitra82 11 лет назад
Сволочь сам спровоцировал... и вот это да.... В бубен заслуживает водитель таза
177
Александр 11 лет назад
водитель хонды забыл дома очки, или кто-нибудь из женского пола "взорвал" его мозг, в сильно летящего форда (это более 120 км/ч) мне не верится
71
Анжелика 11 лет назад
Эт как говорится, в одном месте собрались 3 мудака. Четвертый ругается
143
Андрей 11 лет назад
Реально хотел успеть?
0
federal 11 лет назад
рег всё правильно сделал, пропускал хоть и не должен был. сам порой уступаю дорогу хотя не должен или меня пропускают.. зависит от ситуации. взаимоуважение на дороге главное. скорее всего форд вылетел с полосы рега, а на аккорде (или что это за таз который поворачивал?) на правый ряд и не смотрел так как там уступали...потому такая ***ня и получилась. слышно свист шин ещё до того как на белой начал поворачивать и сигнал., что говорит что форд летел и быстро перестроился . моё мнение виноват форд!
28
Артём federal 11 лет назад
кто заминусил - *****ги нечеловечии
Показать ещё 22 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?