FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Реакция американца на бутерброд с красной икрой Реакция американца на бутерброд с красной икрой Батя снимает утренник в детском саду Батя снимает утренник в детском саду Драка в новогоднюю ночь Драка в новогоднюю ночь Трус, Балбес и Бывалый - как они появились и почему их так зовут? Трус, Балбес и Бывалый - как они появились и почему их так зовут? Мадуро с супругой захватили бойцы элитного спецподразделения США Мадуро с супругой захватили бойцы элитного спецподразделения США Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Кот испортил сородичу охоту Кот испортил сородичу охоту Обычный вечер молодых родителей Обычный вечер молодых родителей Кошка учит котят точить когти Кошка учит котят точить когти Самые красивые снимки космоса 2025 от Reuters и Джеймса Уэбба Самые красивые снимки космоса 2025 от Reuters и Джеймса Уэбба Убийца отсудил у тюрьмы 240 тысяч фунтов за депрессию в одиночке Убийца отсудил у тюрьмы 240 тысяч фунтов за депрессию в одиночке Женщина пришла на помощь мужу, который неудачно нырнул в бассейн Женщина пришла на помощь мужу, который неудачно нырнул в бассейн Рифтия: червь, живущий в самых жёстких условиях океана Рифтия: червь, живущий в самых жёстких условиях океана Мужчина на "ватрушке" чуть не травмировал маленькую девочку Мужчина на "ватрушке" чуть не травмировал маленькую девочку Десятилетний водитель в Ярославле: как ребёнок за рулём Hyundai Solaris стал звездой интернета Десятилетний водитель в Ярославле: как ребёнок за рулём Hyundai... Жительница Омска разгромила новогоднюю ёлку в подъезде Жительница Омска разгромила новогоднюю ёлку в подъезде Падение парашютиста на стадион в США попало на видео Падение парашютиста на стадион в США попало на видео
Догоните его кто-нибудь

Догоните его кто-нибудь

6015
1
Автор пишет: "Приора протаранила меня пока я разворачивался, а потом не сбавляя хода скрылась с места ДТП. гос номер беглеца У496СЕ93 - сейчас ищу его"..
.Cмотреть с 0:20

Источник:

Метки: Авто   ДТП   Лада   аварии   авто аварии   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
189  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
205
Андрей 12 лет назад
епт *** не кто не подумал что приора уходя от столкновения оказалась на встречке?
−7
XTA211 Андрей 12 лет назад
За уход на встречку от столкновения надо лишать прав пожизненно , и принудительно проходить тест на идиота!
−7
XTA211 rere82 12 лет назад
Интересно в чем же он прав?Несоблюдение дистанции , скор режима , выезд на встречную полосу?
58
rashitsterlikov 12 лет назад
поворотник надо включать заранее - меньше прилетать будет
Комментарий удален
−1506
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−1506
Комментарий удален
−1506
393
netoniel 12 лет назад
имхо нужно заранее включать поворотоник
70
Павел netoniel 12 лет назад
имхо там двойная сполшная
393
netoniel Павел 12 лет назад
я в курсе что двойная, чел включил поворотник за доли секунды до маневра
70
Павел netoniel 12 лет назад
Кого вы оправдать пытаетесь, если бы он не гнал успел оттормозиться, а друг там человек на дорогу выбежал, или яма?
167
Антон Григорий 12 лет назад
Виновником ДТП признается не тот, кто нарушил, а тот, чьи действия привели к ДТП, в данном случае действия регистратора, не убедившегося в безопасности маневра. Если бы приора осталась на месте ДТП у него было бы два варианта: 1) Говорить, что обгонял по встречке, тогда лишение, зато ремонт машины бесплатный. 2) Говорить, что не успел среагировать, применил экстренное торможение и его выкинуло на встречку, тогда ремонт за свои и права остаются. Но он молодец, выбрал третий вариант, теперь и ремонт за свои и права в путь... ))
Комментарий удален
−1506
Показать все 7 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 17)
Комментарий удален
−102
Показать ещё 5 ответов (из 26)
30
Korolev Egor Сжегший душу 12 лет назад
Можно вопрос?

Каким "таким людям"? Вы знакомы?

Вы же судите человека, желаете ему смерти из-за его высказываний, с которыми Вы не согласны!

Какой "естественный отбор"? О чем Вы?


Вы - ненормальный.

Представляю, что Вы желаете человеку, который случайно толкнет Вас плечом в магазине, или наступит на ногу в автобусе!
131
MityiRacpizdyi Вася 12 лет назад
какие зеркала, приора ехала по встречке через 2 сплошные
Показать ещё 85 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?