FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Когда руки из нужного места Когда руки из нужного места Литовские перевозчики не могут выкупить свои фуры из Беларуси из-за собственных санкций Литовские перевозчики не могут выкупить свои фуры из Беларуси... Случайное видео сделало художника знаменитым Случайное видео сделало художника знаменитым Особый класс золотых людей Особый класс золотых людей Необычный выбор слов в азбуке для малышей Необычный выбор слов в азбуке для малышей Интересные фотографии времен СССР. № 800 Интересные фотографии времен СССР. № 800 Советский Союз в 1969 и 1970 годах Советский Союз в 1969 и 1970 годах Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х «Цифровой детокс» по-батайски: женщина объявила войну интернету «Цифровой детокс» по-батайски: женщина объявила войну интернету Полицейский после рейда привлёк внимание странным поведением Полицейский после рейда привлёк внимание странным поведением В Махачкале прохожий спас ребёнка, которого унесло течением В Махачкале прохожий спас ребёнка, которого унесло течением Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Собака каждый день приносит своей хозяйке еду из закусочной Собака каждый день приносит своей хозяйке еду из закусочной Пожарные спасли четырёх кошек из горящей квартиры Пожарные спасли четырёх кошек из горящей квартиры Жизнь без интернета может вернуть нас к жизни Жизнь без интернета может вернуть нас к жизни Мужик с топором разгромил автомобили Мужик с топором разгромил автомобили «Слишком буквальный перерыв»: в Европе угнали фуру с 12 тоннами батончиков KitKat «Слишком буквальный перерыв»: в Европе угнали фуру с 12 тоннами... Мужчина с рулоном проволоки парализовал автомойку Мужчина с рулоном проволоки парализовал автомойку
Ока и Мерседес

Ока и Мерседес

4903
1
Очень жесткое столкновение. Осторожно со звуком!

Источник:

Метки: Авто   ДТП   ОКА   аварии   авто аварии   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
244
Вероника 12 лет назад
""В Смоленске на ул. Крупской, примерно в 19-00 произошло серьезное ДТП. Водитель автомобиля "ОКА" двигался по ул. Крупской в сторону ул. Кирова. На перекрестке с ул. 25 Сентября, водитель решил повернуть налево, где по дорожным знакам разрешено движение только прямо и направо, тем самым мужчина нарушил ПДД Статья 12.16 часть 2. В этот момент на ул. Крупской только в противоположном направлении движения ехал водитель автомобиля марки Mercedes. Увидев, как автомобиль "ОКА" совершает маневр, водитель немецкой легковушки предпринял экстренное торможение, но это не помогло ему уйти от столкновения.Через мгновение произошло столкновение, после чего Мерседес закрутило и он врезался в железное ограждение и только потом окончательно остановился.. Сила удара оказалась настолько серьезной, что двигатель оки вырвало и он улетел на 50 метров от места столкновения машин.Оба автомобиля теперь не подлежат восстановлению. К счастью пострадавших в аварии не оказалось, можно сказать что всем крупно повезло!""
Комментарий удален
−5116
99
На оке ******* и *****ас, который не знает ПДД. На 0:08 отчетливо видно знак "Движение прямо или направо".
Комментарий удален
−1542
−130
iudi-sania2014 Фима Петров 12 лет назад
на чем
Показать ещё 6 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?