FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Позитивные и жизненные демотиваторы на понедельник Позитивные и жизненные демотиваторы на понедельник Является ли мужчина "подкаблучником", если он носит женскую сумку? Является ли мужчина "подкаблучником", если он носит женскую сумку? Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Не трогай людей после пятидесяти. Серьезно Не трогай людей после пятидесяти. Серьезно Сколько тебе лет, если ты родилась 10 лет назад? Сколько тебе лет, если ты родилась 10 лет назад? Забавная тропическая рыбка Забавная тропическая рыбка Хайп в стиральном режиме: как нью-йоркская полиция выгружала блогершу из барабана Хайп в стиральном режиме: как нью-йоркская полиция выгружала... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Глубокие дыры в тающих ледниках Глубокие дыры в тающих ледниках Гоа-трансформация: от деловой визы до жизни в пещере с двумя детьми Гоа-трансформация: от деловой визы до жизни в пещере с двумя детьми В Тыве врачи извлекли из пациента коллекцию зажигалок и монетку В Тыве врачи извлекли из пациента коллекцию зажигалок и монетку Герой дня: в Москве спасатель поймал летящую вниз из окна женщину Герой дня: в Москве спасатель поймал летящую вниз из окна женщину Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира Осьминог превратился в гигантский шар на глубине 1600 метров Осьминог превратился в гигантский шар на глубине 1600 метров Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР В США хотят рассыпать с самолетов сотни миллионов мух В США хотят рассыпать с самолетов сотни миллионов мух Если бы в 1812 году были iPhone. Влог Французского солдата Если бы в 1812 году были iPhone. Влог Французского солдата
Подборка автоприколов. Часть 125

Подборка автоприколов. Часть 125

21976
41
Очередная порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!
×
Метки: Авто   Приколы   автоприколы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
184  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
388
VEDAMIR 11 лет назад
:)
Комментарий удален
−31
Комментарий удален
−26
Комментарий удален
−37
11
Андрей 11 лет назад
про дтп с тополем не вижу тополя. там совсем другой агрегат!
0
Алексей Савкин 11 лет назад
Это не ТОПОЛЬ
58
Дмитрий 11 лет назад
ЗАЧЕМ???
130
Евгений 11 лет назад
про тополь-м было бы прикольно... если бы это тополь и был)
405
Дедушка Евгений 11 лет назад
Да еще и заряженый)
295
Кирилл 11 лет назад
У меня было три периода в жизи:
Первый: 6 класс - геледваген гавно и зачем только на ней значок мерседес навесили
Второй: 7 класс - о круто, брутальная машина, танк наверно, можно пресссовать кого хочешь
третий: 10 класс - говно уродливое. Как на такой машине можно ездить? Что люди подумают, у тебя совсем вкуса нет? Машина даже когда стоит уже как-будто ехать должна, а эта когда едет - стоит! Уазик вонючий и то обтекаемость имеет больше.
четвертый: Да гавно!
295
Кирилл Kalashnikov Avtandil 11 лет назад
Так вот именно. Сейчас мне слава богу по больше и машина НОРМАЛЬНАЯ.
−250
Вася Руслан 11 лет назад
собирать не из чего. а заказывать из заграницы не понятно, что будешь заказывать т.к. языками большинство тюнеров не владеют.
Показать ещё 104 комментария (из 144)
Показать ещё

На что жалуетесь?