FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Ошибка старого душегуба: убийца пяти человек сдал отпечатки и попался на нераскрытом деле из прошлого Ошибка старого душегуба: убийца пяти человек сдал отпечатки и... Такахе: её трижды считали вымершей, но каждый раз птица возвращалась Такахе: её трижды считали вымершей, но каждый раз птица возвращалась Это расизм Это расизм Американская драма vs Камчатский дзен: в сети сравнили аномальные снегопады в США и на Камчатке Американская драма vs Камчатский дзен: в сети сравнили аномальные... Подарок от дяди: необычный телефон Подарок от дяди: необычный телефон Финские строители «стены от русских» самоликвидировались, не выдержав тяжести собственного пафоса Финские строители «стены от русских» самоликвидировались, не... Оскар этому парню: в Китае ягненок придумал верную стратегию, чтобы его не купили Оскар этому парню: в Китае ягненок придумал верную стратегию,... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х 20 кодов доступа к котонастроениям и которазвлечениям 20 кодов доступа к котонастроениям и которазвлечениям «Бросил тюленей и начал бегать по утрам»: белые медведи внезапно стали размера XXL «Бросил тюленей и начал бегать по утрам»: белые медведи внезапно... Билет в один конец: ТОП-3 планеты, где нас (возможно) не расплющит Билет в один конец: ТОП-3 планеты, где нас (возможно) не расплющит 9 историй Стивена Кинга без участия классических монстров 9 историй Стивена Кинга без участия классических монстров 7 древних артефактов, раскрывающих лики цивилизаций 7 древних артефактов, раскрывающих лики цивилизаций Собачья пещера: как собаки стали жертвами туристического аттракциона Собачья пещера: как собаки стали жертвами туристического аттракциона В Японии открылся бар, где бесплатно наливают выгоревшим и желающим уволиться сотрудникам В Японии открылся бар, где бесплатно наливают выгоревшим и... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Дизайнеры смогли феерично улучшить визуально и функционально привычные вещи Дизайнеры смогли феерично улучшить визуально и функционально... В Австралии пьяный дебошир метнул стул в охранника и вырубил собственного друга В Австралии пьяный дебошир метнул стул в охранника и вырубил...
Авария дня 1496. Два KIA Sportage и Corolla

Авария дня 1496. Два KIA Sportage и Corolla

7468
1
Дтп Дмитров - Яхрома, 4 мая.
Предыдущая часть

Источник:

Метки: Авто   ДТП   аварии   авария дня   авто аварии   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
52  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
297
Thasot 12 лет назад
Регу дико повезло, но дистанцию он явно не соблюдал. Если бы соблюдал у него хватило бы времени на остановку до места ДТП.
58
rashitsterlikov 12 лет назад
я так и не понял какого первый спортейдж тормознул
114
SashaMG 12 лет назад
Рег конечно молодец, но это чисто везение что встречки не влетело .
20
Женя 12 лет назад
От крика бабы даже дворники заработали )))))))))))))
244
Вероника Волосатый 12 лет назад
Чёрная киа врезалась в короллу, которая по встречке обгоняла, коричневая киа резко из-за этого и тормознула, а чёрная, уходя от столкновения в короллу и вошла, которая к тому времени вернулась в свою полосу.
482
Дмитрий Вероника 12 лет назад
Отличное зрение! Или это я слепой и нифига не вижу
464
jaap 12 лет назад
Дмитрофф, регион обмороженных аборигенов, в самом городе полторы улицы, а дтп на любой вкус.
207
Павел 12 лет назад
королла нашла свое наказание) нех гонять
Показать ещё 26 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?