FISHKINET
Беспроводной пылесос  для поддержания чистоты в квартире без лишних усилий Беспроводной пылесос для поддержания чистоты в квартире без... Мужчины оплачивают все прихоти девушки за её "красивые ножки" Мужчины оплачивают все прихоти девушки за её "красивые ножки" Развратное поведение пассажирки такси Развратное поведение пассажирки такси В Новосибирске тренер любительской футбольной команды напал на арбитра В Новосибирске тренер любительской футбольной команды напал на арбитра Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Главу азербайджанской диаспоры Челябинска лишили российского гражданства Главу азербайджанской диаспоры Челябинска лишили российского... В Москве девушка поспорила с мужчиной на 50 тысяч рублей, что сможет проползти под машиной В Москве девушка поспорила с мужчиной на 50 тысяч рублей, что... Девушка показала искреннюю реакцию на прыжок с парашютом Девушка показала искреннюю реакцию на прыжок с парашютом Кадры жесткой остановки питерским мотобатом "Ну зачем так-то?! Я сам бывший гаишник" Кадры жесткой остановки питерским мотобатом "Ну зачем так-то?! Я... Под Воронежем нашли ферму с сотней рабов Под Воронежем нашли ферму с сотней рабов Да как? Очередная авария на полупустом МКАДе Да как? Очередная авария на полупустом МКАДе Переодетые в дворников сотрудники ФСБ задержали готовившего теракт приезжего из Средней Азии Переодетые в дворников сотрудники ФСБ задержали готовившего теракт... Необычная просьба: парень попросил девушку говорить как голосовой помощник Необычная просьба: парень попросил девушку говорить как голосовой... В Госдуме предложили проверять россиян на иноагентство за критику мессенджера Max В Госдуме предложили проверять россиян на иноагентство за критику... Очередной обиженный водитель Очередной обиженный водитель Шлем спас жизнь мотоциклисту Шлем спас жизнь мотоциклисту Таджикская локализация мультфильма «Мадагаскар» Таджикская локализация мультфильма «Мадагаскар» Ястребиная сова:  странный хищник степей России Ястребиная сова: странный хищник степей России Трогательная традиция: бабушка каждый день просит внучку помахать ей из окна Трогательная традиция: бабушка каждый день просит внучку помахать...
Стадо баранов

Стадо баранов

13697
1
И куда все полезли? Автор зачем то интересуется, кто прав?

Источник:

Метки: Авто   ДТП   аварии   авто аварии   вазы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
106  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−102
Показать все 4 ответа
186
Катеринка 11 лет назад
все паехали и я паехал
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−703
Калян 11 лет назад
долборуссы
331
ТОЛИК 11 лет назад
НЕ ПРАВ ВОДИЛА ЖИГУЛЕЙ!!

НЕ ДАЛ ЗАКОНЧИТЬ МАНЕВР!!!

ПС. РЕАЛЬНО СТАДО БАРАНОВ - НИКТО НЕ ХОЧЕТ ПРОПУСКАТЬ!!!
Показать все 8 ответов
331
ТОЛИК Schandmaul 11 лет назад
неважно какой маневр и из под какого знака, поверь.

жигуль не дал его закончить!!!
331
ТОЛИК Антон 11 лет назад
Антош, я 20 лет за рулем - чего только не было за это время...

Если мне не веришь - поинтересуйся у любого гайца на тему этой ситуации.
Показать все 10 ответов
458
Valodka1156 11 лет назад
Быдло, натуральное тупое стадо. Сами заблокировали автобус, сами из-за него нихрена не видят...
0
Рустам Adjuster2004 11 лет назад
Значит ни разу не были в Омске)
315
Трям 11 лет назад
в аварийной ситуации надо думать как избежать, а не кто прав. формально на пятёре прав. но если б он не бы мудаком и не отпускал тормоз в надежде поскорее справа объехать, то ничего бы и небыло.
Комментарий удален
−2657
Показать ещё 34 комментария (из 58)
Показать ещё

На что жалуетесь?