FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Для водителей BMW в аду точно должен быть отдельный котёл Для водителей BMW в аду точно должен быть отдельный котёл Девушка на каблуках спешит на помощь Девушка на каблуках спешит на помощь 10 фактов, которые заставят вас сказать «Вау!» 10 фактов, которые заставят вас сказать «Вау!» Скрины из соцсетей             Скрины из... Одно неудачное ограбление в Бразилии Одно неудачное ограбление в Бразилии "Мне так стыдно!": дочь музыканта Михаила Турецкого стала жертвой мошенников и отдала аферистам все сбережения семьи "Мне так стыдно!": дочь музыканта Михаила Турецкого стала жертвой... Встреча полуголого бородача с американскими полицейскими Встреча полуголого бородача с американскими полицейскими Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как снимали сериал "Друзья" Как снимали сериал "Друзья" В Курганской области заметили «зомби-косулю» В Курганской области заметили «зомби-косулю» Видео рекордного заезда гиперкара Yangwang U9 Exterme на скорости 496,22 км/ч Видео рекордного заезда гиперкара Yangwang U9 Exterme на скорости... "Вынужденный маневр": жителей Новой Москвы испугал грузовой самолёт, пролетевший на экстремальной высоте над многоэтажками "Вынужденный маневр": жителей Новой Москвы испугал грузовой... Эталонный хруст Эталонный хруст Перебег дороги в неположенном месте прямиком в больницу Перебег дороги в неположенном месте прямиком в больницу Как учить - они смелые, как отвечать за содеянное - сразу "в кусты" Как учить - они смелые, как отвечать за содеянное - сразу "в кусты" Фото настроение Фото настроение Мэр Нижневартовска ёмко высказался Мэр Нижневартовска ёмко высказался Телевизор, самогон, телефон: ФСИН ответила на видео из СИЗО-1 в Самаре, ставшим комфортным "отелем" для его постояльцев Телевизор, самогон, телефон: ФСИН ответила на видео из СИЗО-1 в...
Погоня из Латвии

Погоня из Латвии

6058
1
В Риге, на Тейке, дорожная полиция остановила Audi, ехавшую с невключенными фарами. Когда полицейские подошли к машине, водитель направил на них пистолет, а затем рванул вперед.
Смотреть с 3:00

Источник:

Метки: Авто   Погоня   аварии   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
52  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
169
А дороги то какие чудные - сразу видно, что Европа.
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−2076
385
Стас 11 лет назад
В в конце видео газелька засветилась
220
Сергей 11 лет назад
подумаешь...с выключенными фарами)) у нас куча народу и ночью то без них ездит. И, даже, когда такие люди пост ГИБДД проезжают - это воспринимается как должное.театр абсурда
Комментарий удален
−2076
220
Сергей 11 лет назад
походу проминусовали не очень далекие люди...где я написал, что я поддерживаю этих людей?учитесь мыслить шире и образно..неучи. Меня, например, бесит, когда в пасмурную погоду или в сумерки пытаешься кого-нибудь обогнать, а там чмошник какой-нибудь с выключенными фарами едет и крутись как хочешь.
Комментарий удален
−2076
Комментарий удален
−2076
58
Владимир Андрей 11 лет назад
в латвии дорог нет с 1991 года
Комментарий удален
−2076
126
иван иванович 11 лет назад
а в конце видео у сарая газель стоит, видать начинали погоню в Латвии, а закончили в России.пролетели за 40 минут погони.
Комментарий удален
−2076
123
Денис 11 лет назад
а ещё говорят асфальт у нас х**вый
0
Сергей 11 лет назад
ммм...А дороги как у нас.Родной ямочный ремонт
Комментарий удален
−1503
Показать ещё 17 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?