FISHKINET
Без МЧС не обойтись Без МЧС не обойтись Быстрый старт, быстрый финиш Быстрый старт, быстрый финиш Мужчины осыпают меня дорогими подарками, но я не готовлю и не сплю с ними. Я совершенно бесполезна и горжусь этим Мужчины осыпают меня дорогими подарками, но я не готовлю и не сплю... Прямой наводкой в рабство Прямой наводкой в рабство Смешные картинки Смешные картинки Испанка о русском мате Испанка о русском мате Ты не пройдёшь!.. мимо этого поста с мемами по "Властелину колец" Ты не пройдёшь!.. мимо этого поста с мемами по "Властелину колец" 25 фото, которые заставят мозг перезагрузиться 25 фото, которые заставят мозг перезагрузиться Женщина, бросившая свою дочку в вольер с медведем, зарезала её спустя 3,5 года Женщина, бросившая свою дочку в вольер с медведем,... В Москве поймали очередного "масляного" вора В Москве поймали очередного "масляного" вора Хищные дюнные сверчки Хищные дюнные сверчки Ультрадорогой дом на колёсах с Bugatti в комплекте подешевел вдвое Ультрадорогой дом на колёсах с Bugatti в комплекте подешевел вдвое В Китае бабушка прославилась своим стилем вождения В Китае бабушка прославилась своим стилем вождения В Приамурье мужчину, откусившему оппоненту часть уха, лишили российского гражданства В Приамурье мужчину, откусившему оппоненту часть уха, лишили... Шутники напоминают водителям о парковке в неположенных местах Шутники напоминают водителям о парковке в неположенных местах В РПЦ призвали молиться за начальство и власть В РПЦ призвали молиться за начальство и власть Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Тихая победа:  20 заброшенных мест, где природа забрала своё Тихая победа: 20 заброшенных мест, где природа забрала своё
ДТП с мотоциклистом из Архангельска

ДТП с мотоциклистом из Архангельска

4447
1
Мотоциклист доставлен в горбольницу в тяжелом состоянии с множественными переломами.

Источник:

Метки: Авто   ДТП   аварии   авто аварии   хрусты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
145  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
244
Вероника 11 лет назад
Водила на "Дастере " конечно крайний,но с такой реакцией не на мотоцикле,а на ишаке надо ездить..
Показать все 2 ответа
399
Миша 11 лет назад
Хруст как обычно))) Тормоза не знаем где, скорость сбавлять на перекрестке не надо ( и скорее всего хруст еще и выскочил откуда то и возможно водитель ДАстера и не заметил его, нормальное явление), а потом плачимся.
Комментарий удален
−1503
399
Миша Сергей 11 лет назад
По правилам да, но судя по статистике и нырянию из не откуда мотоциклистов (хрустиков), то жаль водителя Дастера. И еще правила, правильно должны соблюдать все без исключения, но мотоциклисты по-мойму считают, что правила должны соблюдать водители Авто, а они нет
176
Александр Виталий 11 лет назад
Я с тобой согласен, но при условии соблюдением пдд всеми водителями, буквально вчера еду по за х5 в левой полосе скорость около сотни, он тормозит до семидесяти, ухожу вправо, расстояние перед ним до следующей машины уже метров двести, равняюсь с ним, так он сука номер на мобильнике набирает. Пока в России не перестанут "класть" на тех кто рядом, будет то, что есть сейчас,если не хуже.
176
Александр Виталий 11 лет назад
Извини, невнимательно читал, согласен с первым предложением, твой пример никуда не годится, в твоем примере мотоциклист будет платить за здоровье, но его даже не лишат В/У и более того свой мот он через суд будет ремонтировать за счет нарушителей пешеходов, уже было такое судебное решение, поищи в инете.
55
Specialden 11 лет назад
А все потому, что очень многие ездят так: типа не будешь меня бить, оттормозишься... с мотоциклами это не всегда проходит...
55
Specialden VaneSS 11 лет назад
Правила позволяют ехать мотоциклу и автомобилю в одном ряду, если они соблюдают безопасный боковой интервал.
55
Specialden Олег 11 лет назад
сыну своему так скажи, если также разложится...олень...
Показать все 6 ответов
−200
Deviant Max 11 лет назад
хрустим?
−6
Картошкин 11 лет назад
снял из первого ряда и свалил. зачет
−21
Алёха 11 лет назад
будет время поучить пдд на коечке
Показать ещё 100 комментариев (из 103)
Показать ещё

На что жалуетесь?