FISHKINET
Как новосибирские врачи спасли девушку от редкой «ловушки» в организме Как новосибирские врачи спасли девушку от редкой «ловушки» в организме Дональд Трамп опять чудит Дональд Трамп опять чудит В России вырастят генетически идеальную для трансплантации органов свинью В России вырастят генетически идеальную для трансплантации органов... Трамп показал средний палец работнику завода в Детройте Трамп показал средний палец работнику завода в Детройте Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Эра неучей наступила Эра неучей наступила Буратино без золотого ключика: как семейный поход в кино обернулся культурным ограблением Буратино без золотого ключика: как семейный поход в кино обернулся... Тарантиновский диалог случился между владельцем катера и нерпой в Мурманской области Тарантиновский диалог случился между владельцем катера и нерпой в... Житель Приморья обнаружил у себя во дворе сразу двух редких леопардов Житель Приморья обнаружил у себя во дворе сразу двух редких леопардов Разборки со стрельбой за место в пробке Разборки со стрельбой за место в пробке Комика Александра Гудкова оштрафовали за пародию на песню «Я русский» Комика Александра Гудкова оштрафовали за пародию на песню «Я русский» Курьер обнаружил незваного гостя в своей рукавице Курьер обнаружил незваного гостя в своей рукавице Экс-сенатору Арашукову добавили ещё 10 лет к пожизненному сроку Экс-сенатору Арашукову добавили ещё 10 лет к пожизненному сроку 10 фактов, которые заставят пошатнуться ваши привычные представления о мире 10 фактов, которые заставят пошатнуться ваши привычные... Видео безумных гонок водителей автобусов в Бангладеш Видео безумных гонок водителей автобусов в Бангладеш Проверка меткости в тире Проверка меткости в тире Два пьяных парня с ножом попытались ограбить пивнушку в Дагестане Два пьяных парня с ножом попытались ограбить пивнушку в Дагестане Бочковой арбуз Бочковой арбуз
Дедуля с тростью

Дедуля с тростью

3103
1
От автора: "Слепой мужчина пытался пройти вдоль магазина (обычно у слепых белые палки, и если внимательно посмотреть, то в начале ролика видно, что он идет "на ощупь"). Фольцваген пытался припарковаться, но не посмотрел по сторонам. Очень похоже что наехал дедуле на ногу. Итог - помятый капот, к сожалению на регике не видно, водитель фольцвагена предпочел скрыться от разъяренного пешехода. В принципе прав :)"

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
44  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
21
Александр Александр 12 лет назад
по зеркалам задавишь того кто сзади, карлика например или ребенка который забежал за машину
Комментарий удален
−1542
Показать все 9 ответов
56
Александра Смолина Юрий Бенедиктович 12 лет назад
поскорее бы ты потерял зрение и слух от отсутвия мозгов!!!! жаль за такие рассуждения не сажают!!! тебя бы лет на пятьдесят в темную камеру без единого звука!!!!
176
Александр 12 лет назад
В автошколах не учат ездить задом, а дрессируют заезжать в габаритные стойки, а в этом видео левая габаритная стойка в виде грузопассажирского авто оказалась слишком близко, сработал задний парктроник, недоученный водитель растерялся, нештатная ситуация, и перестал смотреть на переднее левое крыло, а после первых двух ударов палкой, состояние шока, благо нога на тормозе была, а то дед был бы под машиной. Судя по выполнению маневра, за рулем водитель женского пола
176
Александр alexandr 12 лет назад
Данное место, ссылаясь на пдд, можно и нужно классифицировать, как жилая зона
Показать ещё 11 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?