FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Свадебный видеограф из Минска прославился в сети Свадебный видеограф из Минска прославился в сети Как не надо запускать фейерверк Как не надо запускать фейерверк Забавные демотиваторы Забавные демотиваторы Смешные картинки Смешные картинки Эмоции на грани: чернокожий парень окунулся в прорубь Эмоции на грани: чернокожий парень окунулся в прорубь Конец демократических игр: в Миннеаполисе федералы перешли к тактике тотального подавления Конец демократических игр: в Миннеаполисе федералы перешли к... Брижит наносит ответный удар? Эммануэль Макрон примерил новый образ Брижит наносит ответный удар? Эммануэль Макрон примерил новый образ Банку Англии рекомендуют готовиться к финансовому дефолту из-за прилета гуманоидов Банку Англии рекомендуют готовиться к финансовому дефолту из-за... Судебные приставы приступили к принудительному выселению Ларисы Долиной Судебные приставы приступили к принудительному выселению Ларисы... Водитель Porsche протаранил машину ДПС и пытался скрыться от полиции Водитель Porsche протаранил машину ДПС и пытался скрыться от полиции Чтобы помнили. Сергей Иванов Чтобы помнили. Сергей Иванов Деньги для женщин — это независимость и свобода выбора Деньги для женщин — это независимость и свобода выбора Мужчина напал на мальчика, который случайно сбил на горке его жену Мужчина напал на мальчика, который случайно сбил на горке его жену Телефон на капоте: никто не решился взять Телефон на капоте: никто не решился взять Пассажирка попыталась выхватить руль у таксиста Пассажирка попыталась выхватить руль у таксиста Кошка обожает гулять зимой, но не любит снег Кошка обожает гулять зимой, но не любит снег 63-летняя женщина выжила, выпав из кабины рухнувшего крана 63-летняя женщина выжила, выпав из кабины рухнувшего крана Детство в шоколаде: самые популярные коллекции Kinder Сюрприз Детство в шоколаде: самые популярные коллекции Kinder Сюрприз
СтопХам - Проклятая набережная

СтопХам - Проклятая набережная

21982
1
1

Источник:

Метки: Авто   стопхам   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
580  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 100)
Показать все 8 ответов
−783
Владислав Николай Моркунцов 12 лет назад
Царапать это повреждение имущества а вот накидать саморезов под колёса законно,то есть нету умышленной порчи,я так около своего подъезда боролся с одним евреем,ставил в нагляк свой танк напротив входной двери хотя напротив постоянно было место,несколько поездок на шиномонтаж его перевоспитали.
Комментарий удален
−2434
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−2434
271
Alex Omicron 12 лет назад
Интересная мысль. Честно говоря, я бы никогда не додумался. Заставляет взглянуть по новому. Спасибо.
Комментарий удален
−2434
109
Гриша 12 лет назад
меня всегда забавляли люди,которые думают, что правительство обязано им сделать парковки, где это вообще написано? тепловоз себе еще купите и требуйте рельсы к дому проложить
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Комментарий удален
−2434
Комментарий удален
−2434
Комментарий удален
−2811
Показать ещё 5 ответов (из 25)
Показать все 9 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 20)
14
Dairou 12 лет назад
Со стороны водителя то клеить зачем? И как он уезжать после этого будет?
−7
565 Dairou 12 лет назад
так это его проблемы
281
mango0147 12 лет назад
когда ж вас мудаков перестреляют!
Показать все 6 ответов
281
mango0147 Сергей 12 лет назад
что то в Грозном и Махачкале нет стопхама! там кадык бы вырвали сразу за такое.
150
Nik 12 лет назад
СтопХам молодцы! Будь человеком и всё будет нормально!
81
Елена 12 лет назад
почему нельзя сфотографировать неправильно припаркованную машину вместе с госномером, а затем выслать по почте штраф на энную сумму рублей????? думаю, что после повторного штрафа владелец машины ощутит разницу между правильной парковкой и неправильной.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Показать ещё 86 комментариев (из 98)
Показать ещё

На что жалуетесь?