FISHKINET
"Всё что угодно", кроме правды "Всё что угодно", кроме правды «Никому не советую делать таких ошибок»: мигрант напал на двух девушек и жестоко избил их «Никому не советую делать таких ошибок»: мигрант напал на двух... Иностранка устроила скандал на борту "Аэрофлота", снимая футболку и требуя пересадить её в бизнес-класс Иностранка устроила скандал на борту "Аэрофлота", снимая футболку... Зависимость от телефона опасна для здоровья Зависимость от телефона опасна для здоровья Смешные картинки Смешные картинки Почему женщины любят говорить намёками Почему женщины любят говорить намёками В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в российских школах Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в... От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов из разных областей знаний От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов... В Киргизии полностью запретили порносайты В Киргизии полностью запретили порносайты Как жители США двигают дрейфующий остров Как жители США двигают дрейфующий остров Следком попросили возбудить дело против «гуру секса», организовавшего флешмоб с хватанием незнакомых девушек за ягодицы Следком попросили возбудить дело против «гуру секса»,... Пользователи обсудили времена, когда геолокация была типа «Мааам, я у Пети во дворе!», удивились, поностальгировали и испугались Пользователи обсудили времена, когда геолокация была типа «Мааам,... Жизнь кота от первого лица Жизнь кота от первого лица В Анапе с туристов стали брать расписку о запрете купания В Анапе с туристов стали брать расписку о запрете купания Мощное наводнение в Китае Мощное наводнение в Китае Мальчик из Китая выбежал из убежища во время землетрясения, чтобы доесть ужин Мальчик из Китая выбежал из убежища во время землетрясения, чтобы... Подборка детских «перлов» Подборка детских «перлов»
СтопХам - Весна и Оксана

СтопХам - Весна и Оксана

18230
1
1

Источник:

Метки: Авто   стопхам   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
504  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
9
.Lexx. 11 лет назад
5.23 мужик предлагает вполне правильное решение: "гражданская оппозиция?! вызывая ГИБДД" и что в итоге?! Бандиты и гопстопники.
9
.Lexx. 11 лет назад
Ахха до лампочкм мужик ты прав)) Потому что всем будет до лампочки до тебя)
9
.Lexx. 11 лет назад
Скажите на кой ляд вначале такая заставка??
Девочка лицо у Вас как у подошвы, да и дела не краше((
А музыка совсем не подходит)
Комментарий удален
−1289
36
Aqueronte 11 лет назад
Хорошая наждачка без пиара имела бы больший эффект чем этот фарс. Пусть незаконно зато действенно
−157
Alex Martynov 11 лет назад
Стоп хам уже не тот... Девочке надо голенькой сфоткаться с наклейками на всех дырках... А откуда она родом то сама кто нибудь знает?
81
Григорий 11 лет назад
хачи сукооо
39
toxik61 Андрей 11 лет назад
Ну ты тип и *******!
Комментарий удален
−2076
Комментарий удален
−2076
36
Aqueronte Unda 11 лет назад
Если бы не выеживался а сразу уехал, все бы хорошо кончилось.
Комментарий удален
−2076
4
Klim 11 лет назад
молодец оксаночка, пиарится будь здоров. встречайте новую звезду через "некоторое" время
39
toxik61 11 лет назад
Из хохлячего GL прыгал гусек какой то из за спины че его никто не выключил?
−7
Дмитрий 11 лет назад
да когда же будет видео где стопхамовцев учат уму разуму как работать и не лесть в чужую жизнь? эта забота сотрудников ГАИ
0
Владимир 11 лет назад
а есть видео с их расстрелом?
82
Иван 11 лет назад
что за музыка?
17
Евгений Иван 11 лет назад
Nick Phoenix & Thomas J.Bergersen – After The Fall
Показать ещё 35 комментариев (из 471)
Показать ещё

На что жалуетесь?