FISHKINET
«Они шли через Неву, как на расстрел…» «Они шли через Неву, как на расстрел…» "Сейчас авария будет" "Сейчас авария будет" Это опять водитель BMW Это опять водитель BMW Актёр из скетч-шоу «Даёшь молодёжь» работает в пункте выдачи заказов Актёр из скетч-шоу «Даёшь молодёжь» работает в пункте выдачи заказов А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… Идеальный семейный отпуск Идеальный семейный отпуск Верховный Суд отменил решение о лишении прав водителя, сбившего электросамокатчика Верховный Суд отменил решение о лишении прав водителя, сбившего... Диалог в метро: пассажирка отреагировала на съёмку Диалог в метро: пассажирка отреагировала на съёмку Телохранитель египетского бизнесмена Телохранитель египетского бизнесмена Как делают спички в Индии: процесс производства Как делают спички в Индии: процесс производства Первые попытки мигрантов освоить эскалатор в Ирландии Первые попытки мигрантов освоить эскалатор в Ирландии Уникальные исторические кадры, которые перенесут вас в прошлое Уникальные исторические кадры, которые перенесут вас в прошлое На Кубани задержали бывшего замгубернатора На Кубани задержали бывшего замгубернатора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Зимник Якутск–Нижний Бестях: как строят дорогу по реке Зимник Якутск–Нижний Бестях: как строят дорогу по реке Бенгальцы вырывают смартфоны из рук невнимательных пассажиров поезда Бенгальцы вырывают смартфоны из рук невнимательных пассажиров поезда Греем двигатель, коробку, резину и асфальт Греем двигатель, коробку, резину и асфальт Почему советские фильмы хочется пересматривать снова и снова Почему советские фильмы хочется пересматривать снова и снова
Неожиданно в правый ряд

Неожиданно в правый ряд

3932
1
Автор: "Водитель Хонды был настолько духовно возвышен после занятия йогой, что не стал смотреть по зеркалам."
Смотреть с 0:20

Источник:

Метки: Авто   ДТП   аварии   авто аварии   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
52  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−21
Алёха 12 лет назад
"парочка" уже на перкрестке была, значит рег виновен!
Показать все 7 ответов
−21
Алёха vodolaz 12 лет назад
если видя такую ситуацию ты не притормаживаешь, то недолго управлять тебе транспортом
−21
Алёха Toks 12 лет назад
отнюдь не туп... я высказал свою точку зрения... причем такие ситуации в разборе переворачивают, и действительно едущий по главной дороге с легкостью становится виновником ДТП!
−21
Алёха vodolaz 12 лет назад
ну и хорошо, главное осторожность не терять!
Комментарий удален
−1542
Комментарий удален
−2076
Комментарий удален
−1542
348
Никита Сергей 12 лет назад
Третий пункт особенно люто плюсую. Да и клаксон нужно было использовать, вкупе с торможением - аварии бы гарантированно не было.
348
Никита 12 лет назад
Реакция у рега конечно, никакая. На крайний случай, могли бы и в 3 полосы разъехаться, заехав правой стороной на вроде бы невысокий бордюр.
Комментарий удален
−1542
289
Maxim 12 лет назад
Не люблю я академ
83
GaGaRuH 12 лет назад
чем вообще руководствовался водитель? типа все поехали и я поехал?
Показать ещё 10 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?