FISHKINET
В Китае создали самую эффективную солнечную ячейку из перовскита и кремния с КПД на грани теоретического предела (2 фото) В Китае создали самую эффективную солнечную ячейку из перовскита и... Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом Отец сбросил сына со скалы, чтобы мальчик поборол свои страхи Отец сбросил сына со скалы, чтобы мальчик поборол свои страхи На видео сняли, как сделать катамаран из велосипеда своими руками На видео сняли, как сделать катамаран из велосипеда своими руками Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Краснодаре девушка пришла в дорогой ресторан и решила попросить еду у мужчин за соседним столиком В Краснодаре девушка пришла в дорогой ресторан и решила попросить... "Как вы далеки от народа!": депутат из Петербурга решил доказать, что на 1000 рублей можно купить полезных и недорогих продуктов на день - и нарвался на критику "Как вы далеки от народа!": депутат из Петербурга решил доказать,... Был Паскаль, а стал Москаль: актёр Педро Паскаль назвал шесть любимых книг и разозлил украинцев Был Паскаль, а стал Москаль: актёр Педро Паскаль назвал шесть... Главное успел повозмущаться Главное успел повозмущаться Как МВД доказало ошибочность повышения пенсионного возраста. Противоречие пенсионной реформы Как МВД доказало ошибочность повышения пенсионного возраста.... Лучший астрономический фотограф - 2025: двадцатка фото, претендующих на победу в этом году Лучший астрономический фотограф - 2025: двадцатка фото,... Остановился посреди МКАДа и даже успел открыть капот Остановился посреди МКАДа и даже успел открыть капот Преподаватель вытащил студентку за волосы из аудитории Преподаватель вытащил студентку за волосы из аудитории «Ты лицо наёмное, а я здесь живу! Это наша собственность. Не надо ломать дверь!» «Ты лицо наёмное, а я здесь живу! Это наша собственность. Не надо... "Я слишком беден для отдыха в России": путешественник подсчитал, сколько оставит за небольшой отпуск в РФ, и понял, что не потянет "Я слишком беден для отдыха в России": путешественник подсчитал,... "Это как вообще понимать?" "Это как вообще понимать?" Лежачий велосипедист рискует стать сидячим (в инвалидном кресле) Лежачий велосипедист рискует стать сидячим (в инвалидном кресле) Погоня со стрельбой по угонщику автомобиля Погоня со стрельбой по угонщику автомобиля Служебный роман Бориса Смолкина, переросший в крепкий брак с молодой возлюбленной Служебный роман Бориса Смолкина, переросший в крепкий брак с...
В Краснодаре разбился скутерист

В Краснодаре разбился скутерист

6716
1
Водитель мопеда, не заметив красный сигнал светофора и не сбавив скорость, выехал на перекресток, где попал под колеса иномарки. Пострадавшего госпитализировали с сотрясением головного мозга, закрытым переломом ключицы и правого ребра.

Источник:

Метки: Авто   ДТП   аварии   авто аварии   скутеры   хрусты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
64  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
279
Alex 11 лет назад
читаю комменты и фигею просто...ладно, хрен с ним, на суктерах в 95% случаев гоняют малолетние долбаны, на мото же "поинтереснее" и подороже, катаются дяденьки и тетеньки у которых пдд и безопасность уже просто как "отче наш". Сам работал в кофейне, директор которой байкер, и жена такая и сыновья (ну младший, третий, пока еще маловат совсем). Познакомился с их окружением, мало того что люди очень интересные, дак еще и с головами все в порядке
279
Alex Иван 11 лет назад
Сам с недавнего времени живу в Краснодаре и понял,что это за перекресток, честно, светофор там видно настолько хорошо, что даже мертвый слепой его увидел бы, в данном случае расположение камеры снимающей так "исказило", НО там еще слева есть светофор и...внимание....СВЕРХУ!! он в камеру, увы, не попал вобще
18
Владимир 11 лет назад
Да скутеристам на светофоры по моему плевать, как и на ПДД вцелом. На прошлой неделе выезжал с парковки у работы, прям на выезде как всегда запаркованы машины и обзор нулевой, благо слева есть регулируемый пешеходный переход. Спокойно дождался красного и начал потихоньку вылезать, как тут же мимо пронеслось двое таких же молодчиков, на приличной скорости, благо успел оттормозиться, а то может соседями по палате с героем данного видео были бы.
102
TimaGelezo 11 лет назад
А кто заметил, что он скорость сначала сбавил? но затем все равно поехал.
373
Василий 11 лет назад
Всё правильно! Пострадавшего надо поднять и потрясти!
Показать ещё 30 комментариев (из 36)
Показать ещё

На что жалуетесь?