FISHKINET
«Они шли через Неву, как на расстрел…» «Они шли через Неву, как на расстрел…» В Вологодской области откроют ещё один памятник Сталину В Вологодской области откроют ещё один памятник Сталину Детская шалость удалась Детская шалость удалась Аварийная посадка научного самолета в Техасе Аварийная посадка научного самолета в Техасе Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Верховный Суд отменил решение о лишении прав водителя, сбившего электросамокатчика Верховный Суд отменил решение о лишении прав водителя, сбившего... Актёр из скетч-шоу «Даёшь молодёжь» работает в пункте выдачи заказов Актёр из скетч-шоу «Даёшь молодёжь» работает в пункте выдачи заказов Идеальный семейный отпуск Идеальный семейный отпуск Диалог в метро: пассажирка отреагировала на съёмку Диалог в метро: пассажирка отреагировала на съёмку Это опять водитель BMW Это опять водитель BMW Как делают спички в Индии: процесс производства Как делают спички в Индии: процесс производства На Кубани задержали бывшего замгубернатора На Кубани задержали бывшего замгубернатора Первые попытки мигрантов освоить эскалатор в Ирландии Первые попытки мигрантов освоить эскалатор в Ирландии Почему советские фильмы хочется пересматривать снова и снова Почему советские фильмы хочется пересматривать снова и снова "Сейчас авария будет" "Сейчас авария будет" Киргизия подала против России иск в суд ЕАЭС из-за полисов ОМС для семей мигрантов Киргизия подала против России иск в суд ЕАЭС из-за полисов ОМС для... Бенгальцы вырывают смартфоны из рук невнимательных пассажиров поезда Бенгальцы вырывают смартфоны из рук невнимательных пассажиров поезда Зимник Якутск–Нижний Бестях: как строят дорогу по реке Зимник Якутск–Нижний Бестях: как строят дорогу по реке
Быдлан наехал на инструктора с учеником

Быдлан наехал на инструктора с учеником

10493
1
От автора: "Объясню коротко суть: - Нужно поддержать друга Евгения Погорелова он из набережных Челнов. Вторая машина его он инструктор, а за рулем ученик а впереди Быдло! Сейчас завели уголовное дело и пытаются сделать их виноватыми.... нужно привлечь массовость к этому видео, своими силами боюсь не справимся. Заранее спасибо!"

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
78  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
496
Demortuus Dim Dimych 12 лет назад
ну как минимум мужик оттормозил машину и начал типа из за руля за шиворот вытаскивать.. вот и получил *****алу ибо начал сам руки распускать :D все нормально))
496
Demortuus Dim Dimych 12 лет назад
и еще меня очень интересует какого хера он вообще посередь дороги по тормозам ****ал.. собстно еще и сам создал аварийную ситуацию
306
Alien Link UP 11 лет назад
Что тут просчитывать? что этот урод на пустой дороге экстренное торможение начнёт? Это подстава чистой воды! А вот инструктору таким вспыльчивым быть нельзя - он с людьми работает...
Комментарий удален
−1514
−200
Deviant Max 12 лет назад
это чо такое прикольное-тп
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
277
chibis 12 лет назад
Знаете у нас инструктора хуже себя веду чем быдло + сами же учат также через одно место водить !
Мне лично инструктор в авто школе не рассказал что нужно на ручник вставать после каждого упражнения в гаи !
+ Инструктор сам налетел как бешеный .
+ потом ученик НАНЁС УДАР !
конечно что что он начал тормозить резко не хорошо
ИТОГ - за реское торможение - ШТРАФ то что аварийную ситуацию создал !
ИТОГ - заявление на ученика + учителя
Оба не правы - но за драку 14ка получит нормально
277
chibis 12 лет назад
Злоебучии злодияки дизами закидали )ахаха че не понравилось то что 14 ху3в в жоnу получат за драку ? Таевод не прав дураку понятно - пофигу что он там сделал он не кого не бил первый это факт !
Показать все 7 ответов
306
Alien Олег 11 лет назад
По поводу дистанции - дорога широкая, тот мог и перестроиться прямо перед учебкой.
Показать ещё 29 комментариев (из 43)
Показать ещё

На что жалуетесь?