FISHKINET
В Китае создали самую эффективную солнечную ячейку из перовскита и кремния с КПД на грани теоретического предела (2 фото) В Китае создали самую эффективную солнечную ячейку из перовскита и... В Белгороде две пьяные компании устроили кровавую драку из-за откровенного купальника В Белгороде две пьяные компании устроили кровавую драку из-за... Ездить не умеет, но лезет на обгон Ездить не умеет, но лезет на обгон В итальянском аэропорту Бергамо мужчина бросился в работающий двигатель самолета В итальянском аэропорту Бергамо мужчина бросился в работающий... Смешные картинки Смешные картинки "Как вы далеки от народа!": депутат из Петербурга решил доказать, что на 1000 рублей можно купить полезных и недорогих продуктов на день - и нарвался на критику "Как вы далеки от народа!": депутат из Петербурга решил доказать,... Был Паскаль, а стал Москаль: актёр Педро Паскаль назвал шесть любимых книг и разозлил украинцев Был Паскаль, а стал Москаль: актёр Педро Паскаль назвал шесть... Лучший астрономический фотограф - 2025: двадцатка фото, претендующих на победу в этом году Лучший астрономический фотограф - 2025: двадцатка фото,... Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом "Я слишком беден для отдыха в России": путешественник подсчитал, сколько оставит за небольшой отпуск в РФ, и понял, что не потянет "Я слишком беден для отдыха в России": путешественник подсчитал,... Карма в действии Карма в действии Азербайджанского бойца ММА, назвавшего противника "русской свиньёй", лишили российского гражданства Азербайджанского бойца ММА, назвавшего противника "русской... В России хотят изменить правила допуска праворульных машин на дороги В России хотят изменить правила допуска праворульных машин на дороги 20 животных – мастеров спонтанных шоу 20 животных – мастеров спонтанных шоу Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Пять лет тюрьмы за экспорт машин в Россию Пять лет тюрьмы за экспорт машин в Россию «Целый вагон богатырей!»: трогательное видео из  Краснодара «Целый вагон богатырей!»: трогательное видео из Краснодара В РФ предложили ввести налог на пиццу, роллы и другие зарубежных блюда из "недружественных" стран В РФ предложили ввести налог на пиццу, роллы и другие зарубежных... Загадки быта: 10 находок, для идентификации которых людям понадобилась помощь интернета Загадки быта: 10 находок, для идентификации которых людям...
Из Минска в Москву за автомобилем

Из Минска в Москву за автомобилем

5792
46
Как быстро меняется авторынок! Если раньше белорусы ездили за подержанными автомобилями в Германию, то теперь за новыми — в Россию. Причем, вопреки прогнозам, не за Lada, а за легковушками средней ценовой категории. Нюансов при этом возникает масса. Технических — как доставить машину, которая находится в режиме обкатки? Юридических — что делать, например, с оплатой проезда по М1? Вопросы безопасности — вообще отдельный разговор. Вместе с минчанином Артемом корреспонденты отправились в Москву за новым седаном. С какими сложностями пришлось столкнуться, читайте в нашем репортаже.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
20  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
442
Дмитрий 11 лет назад
Разве в Белоруссии лучше топливо? Мне казалось наоборот.
171
Gunsloveswow 11 лет назад
Блин ребят.... Но нельзя было ли приобрести у тех же офицалов чехольчик для авто? ведь за дорогу можно было бы различных камушков нахвататься.... а так бы вообще душа спокойной была.. ))
274
Дмитрий Ysik 11 лет назад
1295 весит моя матрешка,а 1775 максимальная нагрузка
274
Дмитрий Ysik 11 лет назад
да,последнего,как у аффтора,тока я не пожалел денег на хеч,кстати приобретал там же сим на калужской
Комментарий удален
−4
111
Kaspars Bergmanis 11 лет назад
Повезло ! Но Мазда не та машина которую я бы покупал. К сожалению она ржавеет как строе ведро.
156
lostgoldfinch Kaspars Bergmanis 11 лет назад
а какое ведро у тебя?
111
Kaspars Bergmanis lostgoldfinch 11 лет назад
Audi A6; Lincoln Ls.
108
Алексей 11 лет назад
права категории Е не смейся ВЕ это ДПС россии не тронул допустим у меня категория Е могу управлять прицеп и полуприцеп в любом составе автопоезда а двухосный на легковой легковой не имею права или переучивайся и открывай новую категорию
Показать ещё

На что жалуетесь?