FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Эксперимент с колодцем пошёл не по плану Эксперимент с колодцем пошёл не по плану Когда руки из нужного места Когда руки из нужного места Один испугался, другой обрадовался: курьезная встреча пса и доставщика Один испугался, другой обрадовался: курьезная встреча пса и доставщика Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Зеркало Гизы: археологи уверены, что нашли второго Сфинкса Зеркало Гизы: археологи уверены, что нашли второго Сфинкса Детское кресло стало причиной обвинений таксиста в педофилии Детское кресло стало причиной обвинений таксиста в педофилии В Ростове-на-Дону 62-летний мужчина спас незнакомку от агрессора и пострадал сам В Ростове-на-Дону 62-летний мужчина спас незнакомку от... Интересные фотографии времен СССР. № 800 Интересные фотографии времен СССР. № 800 Как автомобиль определяет расход топлива в городе и за его пределами Как автомобиль определяет расход топлива в городе и за его пределами Попытка остановить пикап закончилась провалом Попытка остановить пикап закончилась провалом Маленький акт доброты Маленький акт доброты Мошенники не выдержали: Марьяна Наумова довела их до сброса Мошенники не выдержали: Марьяна Наумова довела их до сброса 30 случаев, когда мир смотрит на тебя в упор и с интересом 30 случаев, когда мир смотрит на тебя в упор и с интересом «Райская» жизнь для соседей: пожилая женщина устроила хаос в подъезде «Райская» жизнь для соседей: пожилая женщина устроила хаос в подъезде Двойная жизнь «идеального мужчины»: немецкий актер 14 лет уничтожал репутацию жены дипфейками Двойная жизнь «идеального мужчины»: немецкий актер 14 лет... Советский Союз в 1969 и 1970 годах Советский Союз в 1969 и 1970 годах Погоня на минималках: дилер на электросамокате против полиции на велосипеде Погоня на минималках: дилер на электросамокате против полиции на... Санаторий вместо отпуска: выгодный вариант для отдыха Санаторий вместо отпуска: выгодный вариант для отдыха
Злобный мститель

Злобный мститель

4130
1
Один из жителей города решил отомстить двум автовладельцам — возможно, за то, что они припарковались вблизи нерегулируемого перехода. В итоге капот Nissan Almera и задняя часть кузова Renault Scenic получили царапины.

Источник:

Метки: Авто   месть   парковка   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
59  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
220
andreas 12 лет назад
ну если уже бабка сделала замечание!!!, то тут уже без вариантов - упырь!
176
Александр iSnooker 12 лет назад
да, граница пешеходного перехода идет не по зебре, а по знаку
−200
Deviant Max 12 лет назад
а задержать вандала?
176
Александр Victoria Muravyeva 12 лет назад
ты пусти своих детей по любому пешеходному переходу с также припаркованными автомобилями или просто поставь их перед авто, припаркованном как альмера, а сама проезжая мимо посмотри в какой момент ты увидишь своих детей!!!
Показать все 6 ответов
176
Александр Сжегший душу 12 лет назад
а ты ребенка из-за капота альмеры увидишь, там одностороннее движение.
476
Сергей 12 лет назад
дебил.. я бы понял если бы люди пройти не могли.. а так не мешают некому..
Показать все 7 ответов
Показать ещё 20 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?