FISHKINET
Энтузиасты раскопали 144 утерянные игры середины 90-х для Sega Mega Drive (4 фото + видео) Энтузиасты раскопали 144 утерянные игры середины 90-х для Sega... Одно мгновение изменило всё Одно мгновение изменило всё Девушка погрузилась в виртуальную реальность с головой Девушка погрузилась в виртуальную реальность с головой Польская Золушка Бася, распознавшая качественную подделку и заполучившая руку и сердце миллиардера Польская Золушка Бася, распознавшая качественную подделку и... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Пивной магазин украсили богаче, чем городскую ёлку Пивной магазин украсили богаче, чем городскую ёлку Американцы удивились русской традиции снимать перчатку при рукопожатии Американцы удивились русской традиции снимать перчатку при рукопожатии Подростки устроили дебош и бросили вызов полиции Подростки устроили дебош и бросили вызов полиции Таблетка помогла котёнку эволюционировать Таблетка помогла котёнку эволюционировать Советский Новый год в ностальгических фотографиях прошлых десятилетий⁠⁠ Советский Новый год в ностальгических фотографиях прошлых... Всё правильно сказал Всё правильно сказал Пёс "озвучивает" вьюгу Пёс "озвучивает" вьюгу Фейерверк из автомобиля пошёл не по плану Фейерверк из автомобиля пошёл не по плану «Роскосмос» планирует построить электростанцию на Луне «Роскосмос» планирует построить электростанцию на Луне "Пока все не перейдут в MAX": в Госдуме озвучили планы по блокировке Telegram "Пока все не перейдут в MAX": в Госдуме озвучили планы по... Неосторожный котёнок едва не упал на пол Неосторожный котёнок едва не упал на пол Суд арестовал имущество Чубайса и бывших менеджеров «Роснано» Суд арестовал имущество Чубайса и бывших менеджеров «Роснано» Мужчина достаёт цыганку на вокзале Мужчина достаёт цыганку на вокзале Может ли енот полюбить человека? Может ли енот полюбить человека?
Не разъехались

Не разъехались

2837
1
Упертый автор встретился во дворах с упертой дамой. На чьей стороне справедливость?

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
97  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
234
Tima86 12 лет назад
Девочка умница, все правильно сделала,Рег баран куча места было чтобы пропустить и разъехаться, я как вижу что девушка за рулем, даже не жду ее реакции, сразу или назад сдаю, или ищу способы разъехаться. ибо время дороже принципов. Тем более девушек любить надо а не спорить с ними....
Показать 1 ответ
2
leonidos-r 12 лет назад
Автор лох...
205
Бэн 12 лет назад
Автор на своей полосе, какое у нас движение? Опять чайники задают одни и те же вопросы)))
205
Бэн Максим 12 лет назад
Максим, извините, водитель Жопеля видел что выезжает на чужую полосу или нет? Мы тут разбираем данную ситуацию, а как поступил бы ты или я никого не интересует в данном контексте. По ситуации вопроса, движение в России правостороннее и точка. Учим ПДД.
82
Max 12 лет назад
Дорога во дворе предназначена для разъезда двух машин,парень едет по своему ряду и не виноват что ряд этой тётки забит тачками,так что она должна пропускать...а так бросать тачку,только проявить свою тупость
Комментарий удален
−2506
−200
Deviant Max 12 лет назад
автор четыре пусто сделал?
177
Lektor-G 12 лет назад
Читаю комментарии и не перестаю удивляться! Когда же в нашей стране люди будут руководствоваться законодательством (читай в том числе ПДД), а не "вежливостью", "понятиями", "справедливостью" и т.д.
Люди, ПДД для того и есть, что написаны они здравым смыслом и опытом, извлеченным из многих многих аварий и прочих неприятных вещей. Не нужно на дороге никаких "понятий" и "вежливостей", они часто очень оборачиваются медвежьими услугами и авариями.
Тем более бесят грамотеи, которые пишут о том, что мол женщинам особые поблажки! С какого х..я на дороге кому-то поблажки по половому признаку?!?! В пешеходной жизни - обеими руками - да! Даму нужно вперед пропускать, место уступать и т.д., а вот на дороге все, кому водители должны уступать прописаны в ПДД (проблесковый, спец. сигнал и т.д.) ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ РАВНЫ и руководствоваться должны общими правилами.
В ролике "дама" дважды нарушила ПДД, сначала начав "бычить" хотя по правилам приоритет проезда за регом (и не нужно писать про то, дама или не дама за рулем, была у рега возможность залезть на бордюр или не была, да нахера бы ему это нужно об арматуру или край бордюра шины рвать и на него корячиться????, а когда просто бросила машину посреди проезда и ушла - так вообще перекрыла проезд (представьте себе даже не то, что из-за нее скорая проехать не сможет или пожарная машина, а просто элементарно поставьте себя на место того, кто заедет в этот двор со стороны тыла дамочкиной машины, причем после того, как рег все же уедет, а вот ее корыто так и останется стоять там, думаю вы не будете рассуждать, какая она бедная, а скорее появятся эпитеты типа ТП и прочее)
11
Andrei Pyanykh Lektor-G 12 лет назад
Эх. А в реальности-то и ни ПДД, ни вежливостью... Просто куда случай приведёт. Будет хорошая погода и настроение ништяк - уступлю "оппоненту".
Вот так и живём.
54
fox7289 Евгений 12 лет назад
+100
автор видел встречную машину издалека, было видно, что у той не было уже места для маневра, а автор мог бы притормозить и пропустить. Сейчас во дворах столько машин, что нереально разъехаться, если все будут такими принципиальными. Редко таких идиотов тоже встречаю, в основном же вменяемые люди, которые делают ответные жесты в трудных местах. И потом скорость не та для дворовой территории. ребенок выскочит или собака - не успеет оттормозиться.
Показать ещё 27 комментариев (из 68)
Показать ещё

На что жалуетесь?