FISHKINET
Прощай «лотерея со стыковками» Прощай «лотерея со стыковками» Он благодарит Вселенную за неё, она объясняет, чем особенная Он благодарит Вселенную за неё, она объясняет, чем особенная Болезненный урок Болезненный урок Начинающий водитель BMW Начинающий водитель BMW Весëлые картинки Весëлые картинки Психология выживания Психология выживания 27 примеров невероятной дружбы животных, от которой мир становится добрее 27 примеров невероятной дружбы животных, от которой мир становится... Запущено производство недорогого вэна Sollers SF1 для России Запущено производство недорогого вэна Sollers SF1 для России Павел Дуров отреагировал на обвинения в содействии терроризму Павел Дуров отреагировал на обвинения в содействии терроризму В Чили грузовик с газом взорвался прямо на дороге В Чили грузовик с газом взорвался прямо на дороге Крик недовольной совы Крик недовольной совы Роботы показали шоу боевых искусств у Храма Неба Роботы показали шоу боевых искусств у Храма Неба Умерла заслуженная артистка России Ирина Шевчук Умерла заслуженная артистка России Ирина Шевчук «Ну, как, стараюсь ничего не покупать»: пользователи раскрывают личные антикризисные планы и делятся народными способами экономии «Ну, как, стараюсь ничего не покупать»: пользователи раскрывают... Боевые воронежские амазонки Боевые воронежские амазонки ЧП в цеху фармацевтической компании в Индии ЧП в цеху фармацевтической компании в Индии Знаменитую «Hotel California» сыграли на цимбалах Знаменитую «Hotel California» сыграли на цимбалах В Башкирии телефон спас жизнь попавшего в лапы медведя сноубордиста В Башкирии телефон спас жизнь попавшего в лапы медведя сноубордиста Швед, ставший персональным фотографом белок Швед, ставший персональным фотографом белок
Дороги мало?

Дороги мало?

3342
1
Автор не пустил Чироки в свой ряд, чем очень обидел водителя.

Источник:

Метки: Авто   ДТП   аварии   авто аварии   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
162  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
205
Бэн 12 лет назад
Вот если бы Джип подлез с правого ряда то был бы прав(помеха с права) а так, сам себя наказал)))
Комментарий удален
155
−63
Nail0409 12 лет назад
Создал СЕБЕ проблем на пустом месте. Правильный. Жди ГИБДД, бегай за справками, бегай по страховым, чини машину. Это того стоило! Все правильно сделал.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
421
Алексей 12 лет назад
РЕГ не прав и олень! Коротко - я самый крутой я некого не пускаю....удар пук...ой!! Ой ой у меня регистратор все записано...пук!!! Собака с милицией обещала приехать!!!
54
Алексей Андрей 12 лет назад
"автор ПИДАРАС надо быть вежливыми" - в этом все наша страна...
131
Маргарита Максим 12 лет назад
Джип конечно борзый, но и рег упрямый. Вот и как говорится встретились
486
http://vkontakte.ru/id9760663 12 лет назад
регистратор в руках умного нормального человека способ доказать невиновность, а в руках дебила - опасность
214
Ганс Грубер 12 лет назад
ой да пропустил бы животное..
Показать ещё 24 комментария (из 131)
Показать ещё

На что жалуетесь?