FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Во власти таким людям не место": в Дагестане уволили чиновника за дебош его сына в алкомаркете "Во власти таким людям не место": в Дагестане уволили чиновника за... "Сверхразум" запустил фейерверк в лифте "Сверхразум" запустил фейерверк в лифте Студентка-медик показала аудиторию первого курса Студентка-медик показала аудиторию первого курса Смешные картинки Смешные картинки Как выглядят сейчас 8 телеведущих из 90-х. И чем они занимаются Как выглядят сейчас 8 телеведущих из 90-х. И чем они занимаются 18 иностранных сказок, которые были показаны в передаче "В гостях у сказки" 18 иностранных сказок, которые были показаны в передаче "В гостях... Конец эпохи: мир прощается с Брижит Бардо Конец эпохи: мир прощается с Брижит Бардо Государство сэкономило на пожилых. Реальные последствия пенсионной реформы. Силуанов об этом не расскажет Государство сэкономило на пожилых. Реальные последствия пенсионной... И снова о ней И снова о ней Водитель отказался везти 12-летнего пассажира одного Водитель отказался везти 12-летнего пассажира одного Русский воин Олег Якута Русский воин Олег Якута В Рио-де-Жанейро пилот рекламного самолета погиб во время своего первого полета с баннером В Рио-де-Жанейро пилот рекламного самолета погиб во время своего... Рыбалка с комфортом: стол, газ и тёплая палатка на льду Рыбалка с комфортом: стол, газ и тёплая палатка на льду Кошка пытается научить хозяйку правильно прятать когти Кошка пытается научить хозяйку правильно прятать когти Топ психически нездоровых пород Топ психически нездоровых пород Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Лукашенко сбили с ног во время игры в хоккей Лукашенко сбили с ног во время игры в хоккей Бандит "Катя". Варвара Вырвич Бандит "Катя". Варвара Вырвич
 Вот это палево

Вот это палево

28155
3
Сегодня у коллеги сработала сигнализация.
Выглянув в окно, он увидел, что его ласточка помята и сдвинута на метр в сторону.
В тот же момент, с места аварии пытается смыться Мазда Демио. Крикнул нам, что бы мы запомнили номера, а сам ринулся вниз (3 этажа) на задержание.
Бедолагу он поймал, но если бы даже не успел и мы бы не увидели номера, найти его было бы не сложно…
Метки: аварии   нормер   палево   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
98  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
32
Дмитрий 12 лет назад
мне так же в бампер вьехали, мужик с удивлением сказал - а что я ни чего не делал. проехал на пол метра вперед и показал ему отпечаток его номера на моем бампере
−200
Deviant Max 12 лет назад
зацепил-выйди погляди!!!!!
104
Aleksandrs 12 лет назад
история была , чувак вьехал в машину на парковке и быстро удрал,через 5 мин заходят менты к нему домой и говорят на выход, он спрашивает как нашли? А ему мусор показывает его бампер оторванный с его номером машины :D **анат тупой
Комментарий удален
−53
−75
Анатолий 12 лет назад
Гиперпопулярный красивый русский автообычай: напакостил - и давай смываться.
Комментарий удален
−1107
−75
Анатолий rafavaleta 12 лет назад
Ну и причём тут твой вопрос? Я где-то написал, что это ТОЛЬКО русский обычай?) Ура-патриотизм ищет всё новые щели для изливания?..
Показать ещё 58 комментариев (из 69)
Показать ещё

На что жалуетесь?