FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Ночной Оренбург сильно "напугал" иностранца Ночной Оренбург сильно "напугал" иностранца Толпа кавказцев кошмарит целый дом в Москве, а участковый ведёт с ними «задушевные беседы» Толпа кавказцев кошмарит целый дом в Москве, а участковый ведёт с... Девушка поделилась советами, как выживать во Франции Девушка поделилась советами, как выживать во Франции Как устроены Змей Горыныч, Колобок и другие сказочные персонажи с точки зрения биологии Как устроены Змей Горыныч, Колобок и другие сказочные персонажи с... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х На улицах Далласа девушки устроили драку На улицах Далласа девушки устроили драку Умный не по годам Умный не по годам «Перепись работящих баб»: как на ледокол вахтовиков набирали «Перепись работящих баб»: как на ледокол вахтовиков набирали Ты не ты, когда голоден! Ты не ты, когда голоден! В США водитель и пассажир устроили перестрелку в автобусе В США водитель и пассажир устроили перестрелку в автобусе В США подросток собрал улей для своей спальни на 3D-принтере В США подросток собрал улей для своей спальни на 3D-принтере Треш-блогер вызвал на алко-батл мэра Иркутского района Треш-блогер вызвал на алко-батл мэра Иркутского района В Москве росгвардейцы помогли жениху, чья «Волга» заглохла по пути на свадьбу В Москве росгвардейцы помогли жениху, чья «Волга» заглохла... Ремонт шёл по плану, пока супруги не нашли лису у себя на кухне Ремонт шёл по плану, пока супруги не нашли лису у себя на кухне Поляки решили усложнить пейнтбол танками Поляки решили усложнить пейнтбол танками "Впервые в истории": как выглядит самая большая зубная коронка в мире "Впервые в истории": как выглядит самая большая зубная коронка в мире Мокрецы: их не остановит даже противомоскитная сетка Мокрецы: их не остановит даже противомоскитная сетка Прославились на весь мир: супруги распилили любимое дерево соседа пополам из-за ссоры Прославились на весь мир: супруги распилили любимое дерево соседа...
Она показывала

Она показывала

7483
1
От автора: "По словам тетеньки, я ее подрезала и она "помигала". Осторожно, мама истерит. Как итог - фотку кину позже, надо менять фару, колпак, крыло, тетенька себя виноватой не считает она "помигала". На мировую отказалась. 13го числа, не смотря на мое каско - едем в ГИБДД."

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
126  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
103
Михаил Павлов 11 лет назад
клавы-русские клавы!!!!
Комментарий удален
−2506
−45
Дормидонт 11 лет назад
две ТП
Комментарий удален
155
177
Александр 11 лет назад
102 комментария и ни кто не написал, что в данном месте данный маневр (поворот налево или разворот) виновницы дтп, даже из левой полосы запрещен пдд,а автор записи все правильно сделала в данной ситуации, спасла свое лицо от подушки безопасности и машину от сложного ремонта.
P.S. учите ПДД, а то со своими высказываниями вы ничем не отличаетесь от виновницы ДТП!!!
314
Максим Александр 11 лет назад
с чего это там поворот с левой полосы запрещен?
п.с. "учите ПДД, а то со своими высказываниями вы ничем не отличаетесь от виновницы ДТП"
93
Роман Александр 11 лет назад
Ты дурак?
93
Роман Джон 11 лет назад
Ну вот она и определила, у нас в городе, поворотники либо не включают, либо не выключают. А там сам думай..
264
Васян 11 лет назад
ДвеТП
3
Сергей Белов sindyanoff 11 лет назад
Была аналогичная ситуация у знакомого. Итог: обоюдное нарушение. Причина: выезд на встречку. Как сказали гайцы: хочешь быть прав - тарань виновного, главное с курса не уходи.
45
Aleksandr Kolosov Инженер 11 лет назад
инженер, или как там тебя? говорить, не камни двигать.
Показать ещё 28 комментариев (из 86)
Показать ещё

На что жалуетесь?