5041
2
1
30 января 2014 года в 17 часов на перекрестке улиц А.Барбюса и М.Максаковой произошло столкновение автомобилей «Land Rover Sport» и «ВАЗ-2107». От полученных травм водитель автомобиля «ВАЗ-2107» – девушка 1986 года рождения скончалась в больнице.
Предыдущая часть
Предыдущая часть
Источник:
Ссылки по теме:
- Авария дня 1396. Приора на встречке
- Авария дня 1402. Автокатастрофа на трассе Иваново – Родники
- Авария дня 1395. Авария на трассе Сыктывкар-Чебоксары
- Авария дня 1391. Вот так поворот
- Авария дня 1390. Маршрутка столкнулась с ВАЗом
Новости партнёров
реклама
У лендровера явное превышение, знаков о неравнозначности дорог не заметил (Со стороны рега "стоп", но со стороны жигуля что-то круглое.) жигуль -"помеха справа" для ровера.
Знак 2.5. Движение без остановки запрещено. "Запрещается движение без остановки перед стоп-линией, а если ее нет — перед краем пересекаемой проезжей части. Водитель ДОЛЖЕН УСУПИТЬ ДОРОГУ ТС, движущимся по пересекаемой, а при наличии таб.8.13 — по главной дороге"
Потом, рендж если и шел с превышением, то с небольшим.
жаль девушку =(
По большому счету знак стоп должен практически всегда идти с "уступи дорогу"
Открываем ПДД и видим:
Дорожный знак 2.5
Запрещается движение без остановки перед стоп-линией, а если ее нет — перед краем пересекаемой проезжей части.
Водитель должен уступить дорогу транспортным средствам, движущимся по пересекаемой, а при наличии таблички 8.13 — по главной дороге.
Знак 2.5 может быть установлен перед железнодорожным переездом или карантинным постом. В этих случаях водитель должен остановиться перед стоп-линией, а при ее отсутствии — перед знаком.
С каждым днем все страшнее и страшнее выезжать на дороги из-за горе водителей!
Вопрос в билетах точно такой был.