FISHKINET
Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ
 Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ  В Гонконге произошёл масштабный пожар сразу в нескольких небоскрёбах В Гонконге произошёл масштабный пожар сразу в нескольких небоскрёбах Верховный Суд постановил, что договор купли-продажи не является доказательством покупки автомобиля Верховный Суд постановил, что договор купли-продажи не является... "Почему мы должны выбрать именно вас?": мемы про работу и её поиск "Почему мы должны выбрать именно вас?": мемы про работу и её поиск Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Водитель автобуса спасла дошкольника, потерявшегося в метель Водитель автобуса спасла дошкольника, потерявшегося в метель Ни убавить, ни прибавить Ни убавить, ни прибавить "Обрати внимание на Париж": в сети раскритиковали Макрона, заявившего, что в России нет социальной политики "Обрати внимание на Париж": в сети раскритиковали Макрона,... Поркупин:  смертельно опасный зверь, о котором мало кто знает Поркупин: смертельно опасный зверь, о котором мало кто знает 25 примеров того, как неожиданно выглядят под микроскопом привычные вещи 25 примеров того, как неожиданно выглядят под микроскопом... Уровень помощи другим — Бенедикт Камбербэтч Уровень помощи другим — Бенедикт Камбербэтч Эпичный спуск покрышки с горы Эпичный спуск покрышки с горы Открываем мешок правильно Открываем мешок правильно Попытка толстенького манула Тимофея забраться на дерево Попытка толстенького манула Тимофея забраться на дерево Как зумер машину поджигал Как зумер машину поджигал Пассажир московского метро задержал мужчину, похитившего смартфон женщины Пассажир московского метро задержал мужчину, похитившего смартфон... Инженер создал лампу с «чёрной дырой», от которой невозможно отвести взгляд Инженер создал лампу с «чёрной дырой», от которой невозможно... Маленький конь с большим и добрым сердцем Маленький конь с большим и добрым сердцем Неудачный трюк на пилоне Неудачный трюк на пилоне
Авария дня 1411. Жуткое ДТП в Краснодаре

Авария дня 1411. Жуткое ДТП в Краснодаре

6894
2
1
25 февраля 2014 года в городе Краснодаре на улице Мачуги 24-летний водитель автомобиля Mercedes на закруглении дороги на огромной скорости не справился с управлением, задел бордюр, после чего вылетел на разделительный газон и несколько раз перевернулся. Водитель и пассажир иномарки погибли.
Смотреть на весь экран.
Предыдущая часть

Источник:

Метки: Merceds-Benz   Авто   ДТП   аварии   авария дня   авто аварии   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
70  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
304
Алексей 12 лет назад
заепца, что никого не зацепил с собой)
244
Вероника 12 лет назад
Дело артурчика живёт.......
40
Дмитрий 12 лет назад
Одни люди покупают дорогую безопасную машину не пристегиваются и умирают, другие дешевую отечественную и тоже умирают, а если нет разницы зачем платить больше(((. Я к тому, что безопасность это не тока машина, но и наличие мозгов ей управляющим.
159
Sergey 12 лет назад
Слово "ЭКСКЛЮЗИВ" явно не в тему (;
−64
ТЕЛО 12 лет назад
как нелепо! зато быстро! всем смотреть!
Комментарий удален
−1289
Показать все 7 ответов
326
Илья Dark Diamond 12 лет назад
они остались бы живы, если бы не гнали в населённом пункте с такой большой скоростью!!!
−64
ТЕЛО Dark Diamond 12 лет назад
может это пенсионеры на старость решили с ветерком?
304
Алексей Егор 12 лет назад
мда - я на семерке влетел в мудака одного, выехавшего на встречку - потом месяц с фиолетовым синяком подиагонали груди ходил и один хер об руль приложился - сотрясение получил, хоть четырехточечные ремни ставь и каркас безопасности вари
309
Серёга 12 лет назад
Жаль парней, а разве есть реальные тесты чтоб после такого можно было остаться жить? И я не встречал...
Комментарий удален
−1289
309
Серёга Василиса 12 лет назад
Сходи печь растопи, хоть в доме от тебя польза будет
Комментарий удален
−1289
Показать ещё 33 комментария (из 37)
Показать ещё

На что жалуетесь?