FISHKINET
Как новосибирские врачи спасли девушку от редкой «ловушки» в организме Как новосибирские врачи спасли девушку от редкой «ловушки» в организме Дональд Трамп опять чудит Дональд Трамп опять чудит Трамп показал средний палец работнику завода в Детройте Трамп показал средний палец работнику завода в Детройте Оригинальный способ избавления от старого телевизора в США Оригинальный способ избавления от старого телевизора в США Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Эра неучей наступила Эра неучей наступила Тарантиновский диалог случился между владельцем катера и нерпой в Мурманской области Тарантиновский диалог случился между владельцем катера и нерпой в... Житель Приморья обнаружил у себя во дворе сразу двух редких леопардов Житель Приморья обнаружил у себя во дворе сразу двух редких леопардов Разборки со стрельбой за место в пробке Разборки со стрельбой за место в пробке Комика Александра Гудкова оштрафовали за пародию на песню «Я русский» Комика Александра Гудкова оштрафовали за пародию на песню «Я русский» Курьер обнаружил незваного гостя в своей рукавице Курьер обнаружил незваного гостя в своей рукавице Экс-сенатору Арашукову добавили ещё 10 лет к пожизненному сроку Экс-сенатору Арашукову добавили ещё 10 лет к пожизненному сроку 10 фактов, которые заставят пошатнуться ваши привычные представления о мире 10 фактов, которые заставят пошатнуться ваши привычные... Видео безумных гонок водителей автобусов в Бангладеш Видео безумных гонок водителей автобусов в Бангладеш Два пьяных парня с ножом попытались ограбить пивнушку в Дагестане Два пьяных парня с ножом попытались ограбить пивнушку в Дагестане Бочковой арбуз Бочковой арбуз Такая горка не каждому по силам Такая горка не каждому по силам Штурм подъёма с огоньком Штурм подъёма с огоньком
Неудачный разворот

Неудачный разворот

2890
1
Водитель решил развернуться, но был подбит, совершающим обгон, автомобилем.
Смотреть с 0:35, но можно и сначала понаблюдать за "пятнашкой".

Источник:

Метки: Авто   ДТП   аварии   авто аварии   вазы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
54  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
−945
Владимир 12 лет назад
преступление и наказание
205
Бэн 12 лет назад
Ахахахх ну очень смешно))
309
Серёга 12 лет назад
Вы чего тут ****ь все прикалываетесь что-ли? Ну хоть обосрись нельзя в населённом пункте выезжать на встреную полосу. Какое ***** препятствие? Так можно и в суде сказать, вот пробка препятствие. Вас ****ь чему пдд учит? Что бы не случилось оставайтесь на своей полосе!!! А этот **лан выехал туда где его вообще не должно было быть, в принципе. Понаберут детей с улицы, сидят тут коментируют.
Показать все 6 ответов
309
Серёга Павел Плеханов 12 лет назад
Павел вы или троль обычный, или живёте в деревне, где кроме гужевой повозки транспорта нет вообще. И не поленились же привести пункты пдд которые к данной ситуации никакого отношения не имеют.
309
Серёга 12 лет назад
Павел вот полюбуйтесь к чему обычно приводит тот бред который вы описали
Ссылка www.youtube.com
314
Максим 12 лет назад
а водителю 2115 можно пробовать настаивать на том, что он ехал себе спокойно прямо, а тут чудило на встречку вылезло.. даже оттормозиться не успел) у кого знакомые круче, тот и победит)
314
Максим Григорий 12 лет назад
это смотря чьи знакомые приедут. бабки правят миром)
99
Евгений Сергей 12 лет назад
дык, разметка не запрещает, не?
Показать все 10 ответов
Показать ещё 3 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?