FISHKINET
Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Просила и получила Просила и получила Ледибои избили провоцировавшую их туристку Ледибои избили провоцировавшую их туристку Умер американский актёр Чак Норрис Умер американский актёр Чак Норрис Привет из прошлого века Привет из прошлого века На женщину, идентифицирующую себя как собаку, напал  настоящий пёс На женщину, идентифицирующую себя как собаку, напал настоящий пёс Как в Карабаше квартиры разыграли в рамках конкурса Как в Карабаше квартиры разыграли в рамках конкурса Последний заезд мотоциклиста Последний заезд мотоциклиста Непослушных российских школьников предложили отправлять в спецшколы Непослушных российских школьников предложили отправлять в спецшколы 17 исторических фото, при виде которых замирает сердце, а на глаза наворачиваются слёзы 17 исторических фото, при виде которых замирает сердце, а на глаза... Деревенский мальчик без страха вытащил гуся из сарая Деревенский мальчик без страха вытащил гуся из сарая Истинная причина операции Истинная причина операции Очень плохой водитель Очень плохой водитель Даже знак не помог против особо одарённых Даже знак не помог против особо одарённых Охранник вернул покупателю забытый телефон Охранник вернул покупателю забытый телефон Ким Чен Ын покатался на танке вместе с 13-летней дочерью Ким Чен Ын покатался на танке вместе с 13-летней дочерью Массаж для расслабления нижней части спины Массаж для расслабления нижней части спины Жизнерадостный кот Райдер Жизнерадостный кот Райдер Американец смог дистанционно управлять Tesla Model 3, которая оказалась в Белоруссии Американец смог дистанционно управлять Tesla Model 3, которая...
Боремся с обочниками

Боремся с обочниками

5469
1
Автор: "Вот так боремся с обочниками!Это был мой 6-ой по счету, только не всегда видеорегистратор срабатывает.У крутого дверь бампер и крыло под покраску как минимум)))У меня пластиковый расширитель арки поцарапан."

Источник:

Метки: Авто   ДТП   Обочечники   аварии   авто аварии   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
160  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−622
Павел 12 лет назад
автор *****юга, чё пропустить жалко. ведь со второстепенной всегда в поток сунуться сложно. когда нибудь ему за такие вещи очко порвут
−64
ТЕЛО Павел 12 лет назад
я с тобой солидарен... таких *****юг растит наша страна.. посмотрите как меняется у людей менталитет??!!!!!! просто ужас если так много людей поддерживают подобные действия. Это на столько низко!! они даже сами не понимают этого!!! аа!! какие вы смешные Букины **ать вас в уши или че там кажут по зомбоящику?
440
Олег Кичатов Иван 11 лет назад
Иван, да ты Е.Б.Л.А.Н!
18
Oleg 12 лет назад
а оно тебе было очень надо было ток гемор заработал гаи жди ! в страховую Иди! Даже если это был принцип то он не оправдывает средства! Время деньги! НУ а если (ЕГО) ИЛИ (ИХ)нет то можнои херней страдать!
55
Specialden mihaz 12 лет назад
Всем хомячкам внушили, что систему они не могут сломать)))
353
Андрей 12 лет назад
Прям как лыжные соревнования перед финишом, важен каждый сантиметр. Любой ценой обойти впередиидущего соперника.
Почему надо было лезть внаглую, что мешало перестроится по-человечески? Довольно простой вопрос, на который некоторым автолюбителям трудно найти ответ.
Будьте вежливыми на дорогах!
Показать ещё 35 комментариев (из 126)
Показать ещё

На что жалуетесь?