FISHKINET
Сетевые зарядные устройства от Aukey Сетевые зарядные устройства от Aukey В Подмосковье обрушилась часть конструкции старого горнолыжного комплекса В Подмосковье обрушилась часть конструкции старого... Конфликт женщины с таксистом попал на видео Конфликт женщины с таксистом попал на видео С папой всегда веселее С папой всегда веселее Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Медоед напал на слона на глазах у туристов Медоед напал на слона на глазах у туристов В Омске установили памятник Феликсу Дзержинскому В Омске установили памятник Феликсу Дзержинскому Бывший глава Верховного суда Адыгеи согласился с изъятием его активов на 2 млрд рублей Бывший глава Верховного суда Адыгеи согласился с изъятием его... Музыкант Майк Шинода рассказал, как его дочь узнала, что он играет в группе Linkin Park Музыкант Майк Шинода рассказал, как его дочь узнала, что он играет... Девушка рассказала о впечатлениях от второго свидания Девушка рассказала о впечатлениях от второго свидания Кошка устроила себе кардиотренировку на эскалаторе в Турции Кошка устроила себе кардиотренировку на эскалаторе в Турции 15 исторических фотографий, которые сохранили любопытные моменты прошлого 15 исторических фотографий, которые сохранили любопытные моменты... Водитель BMW решил поплавать Водитель BMW решил поплавать Тореадор получил штраф за невнимательность Тореадор получил штраф за невнимательность Вышел "ёжик" из тумана Вышел "ёжик" из тумана Певцу Shaman отказали в регистрации товарного знака «Я русский» Певцу Shaman отказали в регистрации товарного знака «Я русский» В Москве мужчина с бородой угрожал соседу из-за замечания о шуме В Москве мужчина с бородой угрожал соседу из-за замечания о шуме В России хотят пересмотреть систему утильсбора В России хотят пересмотреть систему утильсбора Как всегда виноват кто-то другой Как всегда виноват кто-то другой
Наркоман на Мерседесе разгромил площадку детского сада

Наркоман на Мерседесе разгромил площадку детского сада

4729
3
1
В Петербурге, 22 февраля около 01.00 по московскому времени водитель легкового автомобиля Мерседес снес ограждение детского сада №256 по Яковлевскому переулку, причинил урон детской площадке и застрял в ограде сада.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
62  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Показать все 6 ответов
125
Сергей 12 лет назад
Слава богу не было детей.......
125
Сергей 12 лет назад
оставить мурзика на детской площадке.Пускай детишки порадуются. Не всем им в будущем доведется по сидеть в такой машине...(((
Комментарий удален
−102
245
Igor 12 лет назад
Попался под наркотой? Пускай судят как минимум за хранение + в обезательном порядке сдать того у кого покупал.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
245
Igor И Это Мы Переживем!;) 12 лет назад
В чем же она странная? В том что пишу то в чем вы сами же признались? )) Кому то надо точно мозг включать и не писать лишнего про свою жизнь.
245
Igor И Это Мы Переживем!;) 12 лет назад
Странный вы человек. Коменты созданы для того чтобы каждый мог написать свою точку зрения, или вы считаете что каждый здесь отписавшийся навязывает свою точку зрения? ))
Показать ещё 19 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?