FISHKINET
Хватамба на Авито: скидки людям от людей Хватамба на Авито: скидки людям от людей Россиян предложили увольнять за флирт на работе Россиян предложили увольнять за флирт на работе Трамп все-таки переименовал министерство обороны в министерство войны Трамп все-таки переименовал министерство обороны в министерство войны В Португалии обнаружили рынок с фруктами, которых вы точно не пробовали В Португалии обнаружили рынок с фруктами, которых вы точно не... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Директор гимназии пригласил на танец девочку, которая осталась без пары Директор гимназии пригласил на танец девочку, которая осталась без... Китайские девушки на военном параде в Пекине Китайские девушки на военном параде в Пекине Произведённый по серийным технологиям самолёт SJ-100 совершил первый полёт Произведённый по серийным технологиям самолёт SJ-100 совершил... От турецкого Человека-паука до многоженца-рекордсмена: 10 историй нашего мира, в которые сложно поверить От турецкого Человека-паука до многоженца-рекордсмена: 10 историй... Фотограф заснял редкую тибетскую лису с близкого расстояния Фотограф заснял редкую тибетскую лису с близкого расстояния Популярная у москвичей передержка для собак оказалась «концлагерем» для питомцев Популярная у москвичей передержка для собак оказалась... Актрису Аглаю Тарасову задержали с наркотиками в Домодедово Актрису Аглаю Тарасову задержали с наркотиками в Домодедово Карл Вильгельм Шееле – гений, которому всегда не везло Карл Вильгельм Шееле – гений, которому всегда не везло Плотиноамериканец и пролетарий: осенние каламбуры и лингвошутки Плотиноамериканец и пролетарий: осенние каламбуры и лингвошутки Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Культурный шок: пользователи поделились честными наблюдениями о неожиданных особенностях жизни в разных странах Культурный шок: пользователи поделились честными наблюдениями о... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Менеджер пункта выдачи помог пожилой клиентке зашнуровать обувь Менеджер пункта выдачи помог пожилой клиентке зашнуровать обувь Осенний мур-настрой: 20 иллюстраций осенних занятий и подготовки к холодам наших пушистых питомцев Осенний мур-настрой: 20 иллюстраций осенних занятий и подготовки к...
Сбили пешехода

Сбили пешехода

1567
1
В Кемерово водитель автомобиля Chevrolet Lacetti сбил мужчину на нерегулируемом пешеходном переходе.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
70  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−7
Gimly VaneSS 12 лет назад
У человека должен быть разум, а это кегля
Комментарий удален
−238
Комментарий удален
−1289
180
Тони 12 лет назад
вот это трехочковый ботинком
−553
космич Jearom 12 лет назад
В огород чей-то полетел,флагман от сони)
55
Bender 12 лет назад
4.5. На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен. При пересечении проезжей части вне пешеходного перехода пешеходы, кроме того, не должны создавать помех для движения транспортных средств и выходить из-за стоящего транспортного средства или иного препятствия, ограничивающего обзорность, не убедившись в отсутствии приближающихся транспортных средств.

4.6. Выйдя на проезжую часть, пешеходы не должны задерживаться или останавливаться, если это не связано с обеспечением безопасности движения. Пешеходы, не успевшие закончить переход, должны остановиться на линии, разделяющей транспортные потоки противоположных направлений. Продолжать переход можно лишь убедившись в безопасности дальнейшего движения и с учетом сигнала светофора (регулировщика).
131
andreiko7205 Николай 12 лет назад
ПОЧЕМУ ВОДЯТЕЛ НЕ ДУМАЕТ?
Комментарий удален
−1289
Комментарий удален
−1506
245
Igor 12 лет назад
Они летели на встречу друг другу, оба хороши...
410
Riguroso 12 лет назад
Это ботинок так высоко улетел ?
161
Олень Паяц 12 лет назад
Я не бегаю через дорогу!
−372
Oleg 12 лет назад
Старая песня. Один останавливается, а второму похер. У меня в этом плане рефлекс. И больше всего бесит когда какойто ишак решает остановиться без аварийки чтоб поинтересоваться не хочет ли она с ним прокатиться. Я тоже останавливаюсь не видя авариек. А ему насрать.
Показать ещё 27 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?