FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Работник шаурмичной сушил свои носки прямо на гриле Работник шаурмичной сушил свои носки прямо на гриле Неудачная прогулка кота в дождливую погоду Неудачная прогулка кота в дождливую погоду Построили лестницу в неправильном направлении Построили лестницу в неправильном направлении Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Фране Селак: человек, которого даже смерть побоялась трогать Фране Селак: человек, которого даже смерть побоялась трогать Миксина: они душат акул изнутри Миксина: они душат акул изнутри В Японии дети выиграли 16 000 игрушечных револьверов, способных стрелять боевыми патронами В Японии дети выиграли 16 000 игрушечных револьверов, способных... Когда завел пса, а он оказался балбесом Когда завел пса, а он оказался балбесом В Краснодаре подвыпившие мужчины возомнили себя блюстителями порядка и напали на случайного прохожего В Краснодаре подвыпившие мужчины возомнили себя блюстителями... Как проверить любую девушку на наличие силиконовой груди Как проверить любую девушку на наличие силиконовой груди Женщину уволили через час после выхода на работу из-за неприемлемой одежды Женщину уволили через час после выхода на работу из-за... Выглядит надёжно Выглядит надёжно "Я не хочу обратно, я не хочу домой, пожалуйста не надо, только не это" "Я не хочу обратно, я не хочу домой, пожалуйста не надо, только не... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей В Госдуме предложили запретить газ в новых домах после взрыва в Саратове В Госдуме предложили запретить газ в новых домах после взрыва в... Очень умный ворон Очень умный ворон Как бы выглядели кофемашины, будь их дизайнерами знаменитые архитекторы Как бы выглядели кофемашины, будь их дизайнерами знаменитые... Пьяная девушка принесла домой чайку, а после выяснила, что у неё птичий грипп Пьяная девушка принесла домой чайку, а после выяснила, что у неё...
СтопХам - Оксана меняет людей

СтопХам - Оксана меняет людей

15703
1
1

Источник:

Метки: Авто   стопхам   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
353  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
−98
Лёха 11 лет назад
А где же знаменитые сиськи Оксаны ?
39
Vlad Lazarenko 11 лет назад
А почему такой восторг, что Каен оставил полтора метра? Водители Каенов что, какие-то особые люди?
−200
Deviant Max 11 лет назад
три семёна синий был-не???
289
Kirill 11 лет назад
да да дада...
−151
Андрей 11 лет назад
Названы самые популярные нарушения ПДД
Госавтоинспекция составила своеобразный рейтинг нарушений Правил дорожного движения за прошлый год, и выяснилось, что любители быстрой езды лидируют с большим отрывом от всех прочих нарушителей. За превышение скорости было выписано 38 миллионов штрафов, а на втором месте – езда с не пристегнутым ремнем безопасности, но таких нарушений в десять раз меньше. На третьем месте – нарушение правил пользования световыми приборами (1,88 млн нарушений), следом – управление автомобилем с неисправностями, при которых езда запрещена (1,82 млн), сообщает «Коммерсантъ». Почти так же часто штрафуют тех, кто не пропускает пешеходов (1,64 млн раз в год).

На этом фоне число наказаний за нарушение правил парковки смотрится совсем скромно – каких-то 67 тысяч штрафов в год. А вот пьяных за рулем ловят гораздо чаще – 590 тысяч случаев. Правда, тут все-таки наблюдается позитивная тенденция, в особенности с момента вступления в силу новых норм. Наказывать стали строже (к лишению прав добавился штраф в 30 000 рублей), и, видимо, многих это все-таки стало останавливать. Впрочем, на статистике сказалось и то, что отменено правило «нулевого промилле». Начиная с прошлого августа, допустимый уровень алкоголя – 0,16 промилле, а ниже этого порога водитель не считается пьяным. За последние четыре месяца 2013 года число заведенных дел, связанных с «пьянкой», снизилось почти на 15%.

А они все с парковкой и ездой по тротуарам борются...
150
JIRI fayst85 11 лет назад
да не только в Москве
−4
Екатерина 11 лет назад
Бессмысленное занятие, скучно детям:)
−8
F-35 11 лет назад
уж поверьте ,этот способ будет намного эффективнее
Ссылка www.youtube.com
Комментарий удален
−2811
64
Ренат 11 лет назад
лучше бы присоединились к отрядам МАС
171
bulgakaff #error 11 лет назад
Много самосвалов наказанных стопхамом видел?
375
Братец #error 11 лет назад
А если я умею драться, то мне надо всех вокруг ****ить?
−94
liebherx 11 лет назад
Вот представьте, две хрущёвки между ними двор , армяне клали асфальт (ну они конечно не виноваты что там постоянно лужи))понастилали парковок сколько могли!!есстесственно не хватает,потом пришли таджики и нарисовали разметок а-ля места для инвалидов аЖ 4 штуки(их собственно нет ни одного в обоих домах)если я там паркуюсь значит ХАМ? ok!!
Показать ещё 57 комментариев (из 322)
Показать ещё

На что жалуетесь?