FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Детский фронт.Муся Пинкензон Детский фронт.Муся Пинкензон «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Схватка двух сурков попала на видео Схватка двух сурков попала на видео В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,...
СтопХам - Оксана меняет людей

СтопХам - Оксана меняет людей

15694
1
1

Источник:

Метки: авто   стопхам   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
353  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
−98
Лёха 10 лет назад
А где же знаменитые сиськи Оксаны ?
39
Vlad Lazarenko 10 лет назад
А почему такой восторг, что Каен оставил полтора метра? Водители Каенов что, какие-то особые люди?
−200
Deviant Max 10 лет назад
три семёна синий был-не???
289
Kirill 10 лет назад
да да дада...
−151
Андрей 10 лет назад
Названы самые популярные нарушения ПДД
Госавтоинспекция составила своеобразный рейтинг нарушений Правил дорожного движения за прошлый год, и выяснилось, что любители быстрой езды лидируют с большим отрывом от всех прочих нарушителей. За превышение скорости было выписано 38 миллионов штрафов, а на втором месте – езда с не пристегнутым ремнем безопасности, но таких нарушений в десять раз меньше. На третьем месте – нарушение правил пользования световыми приборами (1,88 млн нарушений), следом – управление автомобилем с неисправностями, при которых езда запрещена (1,82 млн), сообщает «Коммерсантъ». Почти так же часто штрафуют тех, кто не пропускает пешеходов (1,64 млн раз в год).

На этом фоне число наказаний за нарушение правил парковки смотрится совсем скромно – каких-то 67 тысяч штрафов в год. А вот пьяных за рулем ловят гораздо чаще – 590 тысяч случаев. Правда, тут все-таки наблюдается позитивная тенденция, в особенности с момента вступления в силу новых норм. Наказывать стали строже (к лишению прав добавился штраф в 30 000 рублей), и, видимо, многих это все-таки стало останавливать. Впрочем, на статистике сказалось и то, что отменено правило «нулевого промилле». Начиная с прошлого августа, допустимый уровень алкоголя – 0,16 промилле, а ниже этого порога водитель не считается пьяным. За последние четыре месяца 2013 года число заведенных дел, связанных с «пьянкой», снизилось почти на 15%.

А они все с парковкой и ездой по тротуарам борются...
150
JIRI fayst85 10 лет назад
да не только в Москве
−4
Екатерина 10 лет назад
Бессмысленное занятие, скучно детям:)
−8
F-35 10 лет назад
уж поверьте ,этот способ будет намного эффективнее
Ссылка www.youtube.com
Комментарий удален
−2811
64
Ренат 10 лет назад
лучше бы присоединились к отрядам МАС
171
bulgakaff #error 10 лет назад
Много самосвалов наказанных стопхамом видел?
375
Братец #error 10 лет назад
А если я умею драться, то мне надо всех вокруг ****ить?
−94
liebherx 10 лет назад
Вот представьте, две хрущёвки между ними двор , армяне клали асфальт (ну они конечно не виноваты что там постоянно лужи))понастилали парковок сколько могли!!есстесственно не хватает,потом пришли таджики и нарисовали разметок а-ля места для инвалидов аЖ 4 штуки(их собственно нет ни одного в обоих домах)если я там паркуюсь значит ХАМ? ok!!
Показать ещё 57 комментариев (из 322)
Показать ещё

На что жалуетесь?