FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Женщина с синдромом Туретта  объявляет номинантов премии стримеров Женщина с синдромом Туретта объявляет номинантов премии стримеров В Госдуме предложили снизить возраст уголовной ответственности до 12 лет В Госдуме предложили снизить возраст уголовной ответственности до... Медведь напал на дрессировщика во время шоу в сафари-парке в Китае Медведь напал на дрессировщика во время шоу в сафари-парке в Китае Так Испания объявила о том, что снимается с участия в «Евровидении» Так Испания объявила о том, что снимается с участия в «Евровидении» Как €120 млн штрафа превратили Илона Маска в главного ликвидатора Евросоюза за одну ночь Как €120 млн штрафа превратили Илона Маска в главного ликвидатора... Бегемот: потеет «кровью», охотится на крокодилов и не умеет плавать Бегемот: потеет «кровью», охотится на крокодилов и не умеет плавать Турист сравнил поликлиники России и Британии Турист сравнил поликлиники России и Британии Девушка открыла в российской глубинке первый пункт выдачи заказов Девушка открыла в российской глубинке первый пункт выдачи заказов Впервые за 25 лет на МКС не осталось ни одного свободного парковочного места Впервые за 25 лет на МКС не осталось ни одного свободного... Синхронный трюк Синхронный трюк Эксперимент с ртутью и ураном: как разные металлы ведут себя в жидкости Эксперимент с ртутью и ураном: как разные металлы ведут себя в... В Лондоне прохожий задержал мужчину, приставшего к девочке В Лондоне прохожий задержал мужчину, приставшего к девочке Фанат на концерте Elodie задал ритм всему залу Фанат на концерте Elodie задал ритм всему залу Чилийские астрономы показали, как звезда превращается в шедевр Чилийские астрономы показали, как звезда превращается в шедевр Большая тарелка позитива Большая тарелка позитива Это был его первый и последний день в качалке Это был его первый и последний день в качалке Крик, телефон и поцелуи: страстный момент на улице Крик, телефон и поцелуи: страстный момент на улице На стройке обрушилась лестница из-за слабой сварки На стройке обрушилась лестница из-за слабой сварки
Дерзкий на Мерседесе

Дерзкий на Мерседесе

6089
1
Водитель не пропустил Мерседес, который влезал на МКАД, тому конечно же это не понравилось.
Кто спешит смотреть с 1:05

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
100  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
190
Дмитрий 12 лет назад
−10
Сережа 12 лет назад
Денег говорит давай. Улыбнуло
−349
Betelgeuse 12 лет назад
деньги плати
289
polovnik 12 лет назад
Ты должен меня уступить!!! )))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−5
sasha28152 12 лет назад
При одновременном перестроении автор был обязан пропустить помеху справа
−5
sasha28152 vodolaz 12 лет назад
Да насрать.. оба олени. Я лично уступаю. Бадание все равно впоследствии ни к чему хорошему не приведет. В Тайланде мотик брал, так там вообще правила никто не соблюдает, а аварийность меньше и бычки нет. Единственное правило "не мешай другому"
191
Rud 12 лет назад
Я не понимаю откуда берутся тупые быдло которые выступают в коментах за тупого дебила, а не за автора. Понятно же, что автор прав
101
Александра oartur 12 лет назад
да ладно, пацанчику на мерине чисто за слова надо было в щи дать, а догнал парень маловато ему, надо было хетчбэк из мерина сделать а этому "деньги давай" **альничек подправить а то ездят на дорогих авто и жопу свою выше других ставят
Комментарий удален
−5116
Показать ещё 21 комментарий (из 69)
Показать ещё

На что жалуетесь?