FISHKINET
А впереди еще 3 дня и 3 ночи: но вы все-таки берегите себя в городе Сочи А впереди еще 3 дня и 3 ночи: но вы все-таки берегите себя в... "Морскую катастрофу можно было бы предотвратить": в США опубликовали 300-страничный отчёт о расследовании гибели глубоководного аппарата "Титан" "Морскую катастрофу можно было бы предотвратить": в США... В России предложили ввести «социальную десятину» для богатых В России предложили ввести «социальную десятину» для богатых Ролик с женщиной в коротких шортах вызвал неоднозначную реакцию в сети Ролик с женщиной в коротких шортах вызвал неоднозначную реакцию в сети Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Неудобненько вышло Неудобненько вышло "Идеальная чистота и пустой пляж": первые туристы из РФ делятся впечатлениями о поездке на курорт "Вонсан-Кальма" в КНДР "Идеальная чистота и пустой пляж": первые туристы из РФ делятся... Рабочий завершил отмостку, но заказчик отказался оплачивать работу Рабочий завершил отмостку, но заказчик отказался оплачивать работу Пассажирка рассердилась из-за ребёнка, который пинал её кресло в самолёте Пассажирка рассердилась из-за ребёнка, который пинал её кресло в... Очередная громкая, но короткая поездка Очередная громкая, но короткая поездка Белуга: 1500 кг — вот нормальный вес этой рыбы! Белуга: 1500 кг — вот нормальный вес этой рыбы! Наглая водительница финишировала в чужую машину во время обгона в Иркутске Наглая водительница финишировала в чужую машину во время обгона в... Хомяк бегает в колесе в слоумо Хомяк бегает в колесе в слоумо Роскомнадзор объявил об ограничении звонков через мессенджеры Telegram и WhatsApp* Роскомнадзор объявил об ограничении звонков через мессенджеры... Пассажир вовремя спрыгнул Пассажир вовремя спрыгнул Семья британцев обнаружила под домом нацистский бункер времён Второй мировой войны Семья британцев обнаружила под домом нацистский бункер времён... Испытание судьбы Испытание судьбы История одного из самых пугающих снимков НАСА История одного из самых пугающих снимков НАСА Рыбалка с сюрпризом Рыбалка с сюрпризом
Кемпер высокой проходимости

Кемпер высокой проходимости

18394
72
Под катом - очень большой рассказ про три квадратных метра полноприводного жилья.
×

Источник:

Метки: Авто   дом на колесах   кемпер   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
52  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
32
Гарик 12 лет назад
Во мужик рукастый. Этож надо все продумать, а главное сделать. Молодец. Уважаю.
Показать все 2 ответа
267
His4nick 11 лет назад
Был пост того же автора с ночными фотками - КРАСОТИЩА!!! И в том посте как раз была фотка этого дефендера уже готового... Оч меня заинтересовало!
Спасибо фишкам и огромное спасибо автору за фотоотчёт ворка... Активно сам думаю в том же направлении, но как-то склоняюсь к VW T4 California Syncro конца 90-х... Конечно с Дэфом по проходимости не сравнится, но на дальняке мне Т4 решительно нравится по комфорту, а все мои любимые "места географии" доступны для паркетных свойств Syncro... 4 полноценных места - в пути диваны с ремнями безопасности по обе стороны стола, на стоянке - 2 двухспалки с ортопедиеческими матрасами. В пути работают телек с X-box, кофеварка, микроволновка... Крыша высокая - в салоне можно стоять... (Ну и низкая цена, содержание, доступны запчасти куда бы не поехал)... Ну и да! Руки у меня совсем не как у автора поста! Ему глубокое уважение!
482
Дмитрий 12 лет назад
Мечта детства! Чтоб залезть - и вокруг света!
Плюсую ещё и за идеальную грамматику)))
2
Ден 12 лет назад
Потрясающе, нет слов! Спасибо за пост, буду стремиться! Золотые руки.
7
Денис Французов iPont 12 лет назад
Место действительно интересное, и энергетика там мощная. Когда-нибудь и туда мы доедем! :)
7
Денис Французов vodolaz 12 лет назад
Спасибо! Самым сложным, действительно, оказалось все задуманное вместить в ограниченное пространство салона... Мы, кстати, на новый год там впятером поместились, в тесноте да не в обиде, как говорится! :)))
7
Денис Французов Владимир 12 лет назад
Спасибо!
У меня рост 188, вес слегка за сотку. Ничего не оторвалось за время эксплуатации. Что я делаю не так? :)
Насчет комфортного сна - проедешь за день 1000км, выпьешь в горах пару бокалов вина на свежем воздухе и под вкусный ужин - и спишь как убитый! :)
7
Денис Французов Владимир 12 лет назад
У нас Калифорния вроде 3.6 ляма в топе, в Германии брать слегка БУ сильно дешевле будет. Цена немаленькая, но, судя по отзывам, крайне удобная машина, и при этом еще и весьма проходимая (модификации с полным приводом).
−494
Василий 12 лет назад
У кого-то очень дохуа свободного времени. Сука ненавижу.
7
Денис Французов Василий 12 лет назад
Василий, работайте, создавайте свой бизнес, ставьте его на ноги, и у Вас будет достаточно свободного времени на другие дела. Одной лишь ненависти для этого мало.
−494
Василий Денис Французов 12 лет назад
Ты просто убил меня) Врач, не?
7
Денис Французов Евлампс 12 лет назад
А что именно непонятно-то? :)
Показать ещё 15 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?