FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн И пошла что-то предъявлять И пошла что-то предъявлять Без вины и без ноги Без вины и без ноги Эпоха контрастов: пользователи обсудили, чем - свободой, хаосом или надеждой на новую жизнь были и запомнились 90-е годы Эпоха контрастов: пользователи обсудили, чем - свободой, хаосом... Уехавший в США россиянин вернулся на родину, чтобы сэкономить на операции Уехавший в США россиянин вернулся на родину, чтобы сэкономить на... Нелёгкая и тяжёлая жизнь СССР в первое десятилетие своего существования Нелёгкая и тяжёлая жизнь СССР в первое десятилетие своего... Хозяйка забыла помыть пса Хозяйка забыла помыть пса "Можем заменить русскую культуру": экс-глава узбекской диаспоры призвал к экспансии в РФ "Можем заменить русскую культуру": экс-глава узбекской диаспоры... Дрон запустили выше Эвереста Дрон запустили выше Эвереста Приключения на все деньги Приключения на все деньги Шутка художника Шутка художника Строгание древесины по-японски Строгание древесины по-японски Эффектный финал заезда Эффектный финал заезда Правда ли, что насекомое внутри куколки полностью растворяется Правда ли, что насекомое внутри куколки полностью растворяется Электросамокатам из кикшеринга ограничили максимальную скорость до 20 км/ч Электросамокатам из кикшеринга ограничили максимальную скорость до... В Подмосковье школьник напал с молотком на учительницу из-за плохой оценки В Подмосковье школьник напал с молотком на учительницу из-за... "Мам, помолчи, пожалуйста": убеждённого коммуниста суд отправил в колонию за реабилитацию нацизма "Мам, помолчи, пожалуйста": убеждённого коммуниста суд отправил в... Одноместная боковая палатка Одноместная боковая палатка Главный блошиный рынок Китая. Там можно оставить целое состояние! Главный блошиный рынок Китая. Там можно оставить целое состояние!
Дачный домик на грязевой резине

Дачный домик на грязевой резине

9547
17
Однажды, путешествуя по Северной Америке, схлестнулся языками с владельцем кемпера, зависшем на одной из Rest Area. Это такое непонятное для россиян место на дороге, где есть чистейший бесплатный туалет, соответствующие гигиенические принадлежности и пара автоматов с шоколадками и газировкой.
×

Источник:

Метки: Авто   дом на колесах   кемпер   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
5  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
267
His4nick 11 лет назад
Основная проблема пикапных улиток и прицепов - это та, что во время движения в них НЕЛЬЗЯ НАХОДИТЬСЯ!!! Только на стоянке... То ли дело фургон/будка/автобус! Мы брали такой в аренду на выходные, и решили именно будку на базе Фиата. Ехать в таком (пассажиром) просто кайф - мягкие диваны (с ремнями безопасности) вокруг стола, кофеварка, телек с PlayStation, большие окна видами любоваться ... А устал - залазь и спи прямо в дороге на ортопедическом матрасе (приятное укачивание добавляет антуража). А в управлении - обычный бус, который куда как комфортнее на дальняке джипа или седана с огромным прицепом..... Но по баблу - брать в собственность не рационально: ДОРОГО!
−287
Алекс 11 лет назад
Классно!!!
Показать ещё

На что жалуетесь?