FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Российским спортсменам не подарили эксклюзивные смартфоны от спонсора Олимпиады Российским спортсменам не подарили эксклюзивные смартфоны от... Черепаха притворяется мёртвой, чтобы хозяин обратил на неё внимание Черепаха притворяется мёртвой, чтобы хозяин обратил на неё внимание Россиянин спас тонущую в океане собаку Россиянин спас тонущую в океане собаку Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Всё "предусмотрели", даже придраться не к чему Всё "предусмотрели", даже придраться не к чему Конфликт между водителем и велосипедистом закончился неожиданно Конфликт между водителем и велосипедистом закончился неожиданно Пёс с пропеллером Пёс с пропеллером Отец года: мужчина превратил  тюль в «волшебную мантию» для сына Отец года: мужчина превратил тюль в «волшебную мантию» для сына Женщина добилась значительной потери веса и кардинальной трансформации внешности Женщина добилась значительной потери веса и кардинальной... В Новосибирске пожилой женщине выдали пенсию билетами «банка приколов» В Новосибирске пожилой женщине выдали пенсию билетами «банка приколов» В США в канализации обнаружили 186-килограммового ламантина В США в канализации обнаружили 186-килограммового ламантина Тормоза пока в разработке Тормоза пока в разработке 10 изобретений, названных в честь их создателей 10 изобретений, названных в честь их создателей Школьники подарили учителю костюм Чжун Ли из Genshin Impact Школьники подарили учителю костюм Чжун Ли из Genshin Impact Мальчик помог своему товарищу по команде Мальчик помог своему товарищу по команде В Башкирии задержали министра культуры В Башкирии задержали министра культуры Мужчина хотел как лучше, а получилось как всегда Мужчина хотел как лучше, а получилось как всегда Полтора года условно за смертельное ДТП на пешеходном переходе Полтора года условно за смертельное ДТП на пешеходном переходе
В Мурманске сгорели 19 маршрутных такси

В Мурманске сгорели 19 маршрутных такси

6260
11
2
В ночь на 10 февраля в Мурманске сгорели 19 маршруток. По версии следствия, причиной пожара стал поджог автомобилей конкурентами фирмы-перевозчика. Об этом сообщили в пресс-службе МВД РФ.

Источник:

Метки: Авто   Мурманск   маршрутки   разборки   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−2537
120
Alexander 12 лет назад
Насколько же маршрутки подобного типа неудобные. Высоким там вообще не место, не говоря уже о пассажирах с детьми. Может фирма купит что-то поприличнее теперь.
−64
ТЕЛО 12 лет назад
всем привет из 90х! ;)
162
самец колорада 12 лет назад
Путинский режим в стране, хули.
−25
mmm-vv2014 12 лет назад
какие же вы все ссыкуны вам бы только поджигать,сами ничего не делают ,и делающим работать не дают,бухари и свиньи
282
slimy 12 лет назад
А дровишки то плотно были уложены, хорошо наверное полыхали
−37
Игорь BiZ 12 лет назад
БольшАя часть города, судя по зданиям, осталась в 70-80х, но добавте щипотку гопников, алкоголиков и наркоманов, получите современный Мурманск.
377
Егор BiZ 12 лет назад
ты не поверишь но всех кого всё-таки сажали в 90е сейчас потихоньку выходят с "чистой совестью"...
Показать ещё 23 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?