FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Дом с «золотым» унитазом бывшего начальника ГИБДД Ставрополья выставили на продажу Дом с «золотым» унитазом бывшего начальника ГИБДД Ставрополья... В МВД рассказали о сокращении в России числа детей трудовых мигрантов В МВД рассказали о сокращении в России числа детей трудовых мигрантов Стивен Сигал выставил на продажу свой особняк на Рублёвке Стивен Сигал выставил на продажу свой особняк на Рублёвке Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Детская шалость удалась Детская шалость удалась Мужчина поймал молодого соболя на пасеке Мужчина поймал молодого соболя на пасеке Эксперимент, который вышел из-под контроля Эксперимент, который вышел из-под контроля Неудачный улов и незапланированное купание Неудачный улов и незапланированное купание Подросток отправил в "нокдаун" школьницу в Ростовской области Подросток отправил в "нокдаун" школьницу в Ростовской области Карнавал 2026 в Бразилии: подготовка уже началась Карнавал 2026 в Бразилии: подготовка уже началась 18 артефактов от ар-нуво до неолита и их знакомые и неизвестные смыслы 18 артефактов от ар-нуво до неолита и их знакомые и неизвестные смыслы Когда поклейка обоев идёт не по плану Когда поклейка обоев идёт не по плану Полицейский "Илья Муромец" Полицейский "Илья Муромец" Неловкий момент при установке пандуса Неловкий момент при установке пандуса Парень бросил камень в дорожный знак, облепленный пчелами Парень бросил камень в дорожный знак, облепленный пчелами В магазинах «Светофор» в чек начали незаметно добавлять плату за пользование тележкой В магазинах «Светофор» в чек начали незаметно добавлять плату за... Между Марком Твеном и «Айсменом»: 10 штрихов к портрету Вэла Килмера Между Марком Твеном и «Айсменом»: 10 штрихов к портрету Вэла Килмера Что скрывается под платьем Мамаши Жигонь в «Щелкунчике» Что скрывается под платьем Мамаши Жигонь в «Щелкунчике»
Impreza STI по прозвищу «Субарышня»

Impreza STI по прозвищу «Субарышня»

4533
28
Быстрые и красивые автомобили - это любовь не только мужчин, но и многих женщин. У кого-то эта любовь является платонической, а для кого-то становится неотъемлемой частью жизни. К последней категории автомобилистов относится и героиня нашей статьи Ирина Высоцкая из украинского города Ивано-Франковск.
×

Источник:

Метки: Impreza   Subaru   sti   Авто   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
21  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
3
Irina Фима Петров 12 лет назад
https://www.drive2.ru/r/subaru/288230376151966269/https://www.drive2.ru/r/subaru/288230376151966269/ это бортовой моей субы, что бы вы поменьше умничали)
−494
Василий 12 лет назад
Я вот помню пару лет назад эта телка писала темы на том сайте, откуда она собсна, что вот мол, купила субару - привет всем-хихи-хаха-не знаю ни*чего* и т.д. А тут вдруг внезапно *(кольцевые автогонки, гонки серии Time Attack, а также драг-рейсинг, спринт-слалом и ралли)* На это могу сказать вот что - давай *******и ка!
−494
Василий 12 лет назад
Не, даже вот так:
http://demotivation.me/wzrkp8dzm2q9pic.html#.Uv0N2vl_vwqhttp://demotivation.me/wzrkp8dzm2q9pic.html#.Uv0N2vl_vwq
3
Irina Василий 12 лет назад
Наверно не зря вы Василий) если вы так упорно следите и помните мою историю, хотелось бы уточнить, таких слов как вы написали я не могла сказать, и вы это знаете. Но, самое главное! Как же мне вас жаль, неужели вам так сложно достичь чего то в жизни, что если кто что чего то и смог достичь, вы прям я ярость впадаете, зависть душит вас и вы высказываете всякие глупости. И если у вас действительно появились, хоть мельчайшие сомнения по поводу моей причасности в участие различных гонок, то обломаться придется вам) посмотрите мой бортовой журнал, там есть большая часть отчетов с гонок и постройки авто, а также можите посмотреть онборды - думаю наглядней нету. А после всего этого, заткнитесь, и идите работать и думать о том, что и вам бы пора чем то заняться, чего то достичь, а не трындеть здесь и проявлять неуважительность к девушкам.
−494
Василий Irina 12 лет назад
Я Василий конечно-же не зря, как и вы - Ирочка.
−494
Василий СЕРЖ56 12 лет назад
Передерни пойди и узбагойся)
3
Irina B Tpycax 12 лет назад
Сколько зависти в ваших словах) у вас жизнь наверно не очень сложилась) почему то я всегда думала что "насасывают на каены", а вот на к субе я шла долго и сама ее купила.Да, для вас это наверное фантастика)))
Комментарий удален
−299
−494
Василий alexandro911 12 лет назад
Ну, че, подлизал черножопую *****? Ты же вроде Русский пацан, че ты так народ-то позоришь?
Комментарий удален
−299
271
Alex 12 лет назад
Аппарат... Но по пробкам ехать не комфортно. Сам пробовал. Мотор верховой. Вобщем машина выходного дня, чтобы в субботу выстрелить на трассе... Но до чего же красивая...
Показать ещё

На что жалуетесь?