FISHKINET
Чем заняться в эти 4 свалившихся на нас праздничных дня Чем заняться в эти 4 свалившихся на нас праздничных дня Реальные гангстеры обсуждают сериал «Клан Сопрано» Реальные гангстеры обсуждают сериал «Клан Сопрано» Balenciaga выпустила эффектную мини-юбку Balenciaga выпустила эффектную мини-юбку Тренер по спортивной гимнастике толкнула девочку с лестницы Тренер по спортивной гимнастике толкнула девочку с лестницы Первая победа над зоошизой Первая победа над зоошизой В Саранске мигрант испугался силовиков и обмочился при задержании В Саранске мигрант испугался силовиков и обмочился при задержании Генпрокуратура предложила снизить возраст уголовной ответственности с 16 до 14 лет за ряд преступлений Генпрокуратура предложила снизить возраст уголовной... Взрыв газового баллона во время заправки на АЗС Взрыв газового баллона во время заправки на АЗС Коты против игрушечного поезда Коты против игрушечного поезда "Мы вам ответили, почему": Геннадий Зюганов зашёл в "Пятёрочку" и объяснил высокие цены на картошку "Мы вам ответили, почему": Геннадий Зюганов зашёл в "Пятёрочку" и... США примут участие в музыкальном конкурсе «Интервидение» США примут участие в музыкальном конкурсе «Интервидение» Нескольких слонов встретили у трассы в Саратовской области Нескольких слонов встретили у трассы в Саратовской области Жуткий гриб вырос в подвале дома в Ленинградской области Жуткий гриб вырос в подвале дома в Ленинградской области Пернатый любитель скорости Пернатый любитель скорости Академик РАН обвинил цыган, мигрантов и антипрививочников во вспышке эпидемии кори Академик РАН обвинил цыган, мигрантов и антипрививочников во... Булочки с колбасой, взрывы и сломанные стереотипы: 5 культовых сериалов про борьбу с преступностью, которые вызовут приступ ностальгии Булочки с колбасой, взрывы и сломанные стереотипы: 5 культовых... В отместку соседу изрубил топором новый автомобиль В отместку соседу изрубил топором новый автомобиль Bentley возродила производство старинного суперкара с новой силовой установкой Bentley возродила производство старинного суперкара с новой...
Обманул водителя BMW

Обманул водителя BMW

2014
1
Омск. Автор пишет: "Ехал по главной с включенным поворотником. Виновник говорит меня не видел!"
Смотреть с середины.

Источник:

Метки: BMW   Авто   ДТП   аварии   авто аварии   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
24  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
271
Alex Алексей Малыгин 1973 - НЕТ ВОЙНЕ! 11 лет назад
Если Вы съезжаете с главной на второстепенную - нужно включать поворотник даже если она идет прямо. Если продолжаете ехать по главной - поворотник включать не нужно, даже если она уходит направо. Но автор все равно виноват ИМХО ибо такие пируэты даже девушки не сделают.
271
Alex Алексей Малыгин 1973 - НЕТ ВОЙНЕ! 11 лет назад
И тебе того-же ;)
266
спорная ситуация!
Да водитель белой должен был его пропустить в каком бы направлении автор ни ехал
НО
Где то в ПДД написано не вводить в заблуждение других участников дорожного движения своими действиями,(с точки зрения белой машины) автор начал маневр поворот на право и в последний момент передумал и возвращаясь в полосу для движения прямо и произошло ДТП (я знаю что на перекрестках нет полос для движения в каком то конкретном направлении)
271
Alex Константин Лютиков 11 лет назад
На автора спокойно можно делать аварийную ситтуацию и будет обоюдка.
271
Alex Андрей 11 лет назад
Ни в ПДД ни в ЗУ "Про дорожное движение", по крайней мере Украинских, такого нет, а вот КУАП дает определение в ч. 4 статьи 122 КоАП. В данный момент автор сделал резкий и нечитаемый маневр. От этого и стоит плясать.
ЗЫ. Ну почему вам всем впадло 2 минуты погуглить? Сколько не отписываюсь на фишках - всех приходится посылать то в википедию то в гугл. задрало.
Показать ещё

На что жалуетесь?