FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Лысые избили бородатых Лысые избили бородатых Осознанность в 35 лет Осознанность в 35 лет В Москве мигрант докопался до парня с длинными волосами, но получил отпор В Москве мигрант докопался до парня с длинными волосами, но... Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Аляска — новый "мост"? Зачем Трамп позвал Путина туда, где когда-то была Россия Аляска — новый "мост"? Зачем Трамп позвал Путина туда, где... Зрелище не для слабонервных Зрелище не для слабонервных Новое развлечение у молодежи Новое развлечение у молодежи Архитектурные шедевры: 12 зданий, от которых захватывает дух Архитектурные шедевры: 12 зданий, от которых захватывает дух Подростка с почти двумя миллионами рублей ограбили в Новосибирске Подростка с почти двумя миллионами рублей ограбили в Новосибирске «Убей меня, потом заберёшь»: в Астрахани женщина грудью закрыла бродячую собаку «Убей меня, потом заберёшь»: в Астрахани женщина грудью закрыла... Когда папа советский инженер Когда папа советский инженер Мужика, ограбившего Burger King, забыли посадить. На 13 лет Мужика, ограбившего Burger King, забыли посадить. На 13 лет 15 фотографий, сделанных за кадром и разрушивших все очарование, вызванное фильмами 15 фотографий, сделанных за кадром и разрушивших все очарование,... Тишина дороже золота: штрафы за ночной рёв моторов вырастут в 10 раз Тишина дороже золота: штрафы за ночной рёв моторов вырастут в 10 раз На Филиппинах во время представления нового Ford звездой мероприятия внезапно стала кошка На Филиппинах во время представления нового Ford звездой... В Москве неизвестные ограбили отделение «Почты России» и поплатились В Москве неизвестные ограбили отделение «Почты России» и поплатились Лучший аттракцион детства — это папа! Лучший аттракцион детства — это папа!
Porsche Panamera GTS в дизайне Марии Шараповой

Porsche Panamera GTS в дизайне Марии Шараповой

5276
14
Помимо спортивных соревнований в Сочи устраивается бессчетное количество всяческих светских и коммерческих мероприятий. Каждый хочет засветиться под софитами на главном спортивном событии года в России. Вот и Porsche не поленилась и устроила презентацию своего суперкара Panamera GTS в дизайне которого приняла участие звезда тенниса и когда-то жительница Сочи Мария Шарапова.
×

Источник:

Метки: Panamera   Porsche   Авто   мария шарапова   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
20  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
460
sn2009 Serge_KS 12 лет назад
Теннисистки не все миллионеры, а только лучшие. И с шахтеров единицы пробиваются и неплохо зарабатывают. Шарапова сделала себе имя и теперь его продает.
57
Михаил Алексей 12 лет назад
Чтото мне подсказывает что у нас и спортсмены и чиновники... Хуже видимо придумать нельзя было.
−256
Янита 12 лет назад
Ваша Шарапова се шиба с наш Григор Димитров..The Bulgarian POWER.
389
Даниил 12 лет назад
Та, машина, которая была представлена в Сочи в данной комплектации и подписью Шараповой на капоте, стоит совсем недорого: 8 600 000 рублей.
376
Lexx 12 лет назад
Смысл то какой? свистелки и перделки? не понимаю
Показать ещё

На что жалуетесь?